Лента новостей
Лента новостей
17:03
Видео
Дроны-перехватчики «Сокол-И» уничтожили беспилотники ВСУ под Добропольем
17:02
Федор Щукин избран главой Дагестана
17:01
Видео
Расчеты самоходок «Акация» разрушили опорники ВСУ в Запорожской области
16:56
Видео
Лавров: РФ не допустит прекращения огня для восстановления сил Киева
16:29
FT: ЕС потребует от Зеленского смягчить открытую критику Трампа
16:28
Все три киевские ТЭЦ вышли из строя
16:22
Видео
Экипаж Су-34 разрушил пункт временной дислокации с украинскими боевиками
16:05
Полянский заявил, что НАТО провоцирует РФ учениями у границ
16:03
Видео
Главный штаб ВМФ предоставил Русскому музею три батальных полотна Айвазовского
15:56
Видео
Беспилотники ВС РФ уничтожили украинских дроноводов в Харьковской области
15:45
Видео
Олейник: Зеленский получил уже три серьезных предупреждения из США
15:32
ВС РФ повредили терминал «Новой почты» в Днепропетровске
15:28
Киберэксперт Зыков: мошенники используют страх ребенка перед родителями
15:05
Глава Кузбасса предложил размещать дата-центры в угольных шахтах
14:54
Видео
Расчеты самоходок «Пион» разрушили опорные пункты ВСУ в зоне спецоперации
14:50
Видео
МО РФ в этом году подключит к новому цифровому сервису первые госпитали
14:25
Мотоциклистам упростили бесплатную парковку в Подмосковье
14:23
Видео
Расчеты ЗРК «Стрела-10» сбили десятки дронов ВСУ под Добропольем

Корабли Тихоокеанского флота зашли в порт Манилы

В планах у моряков флота - посещение портов стран АТР, а после участие в российско-китайских двусторонних учениях «Морское взаимодействие - 2019».
08 апреля 2019, 06:10
Реклама
Корабли Тихоокеанского флота зашли в порт Манилы

Большие противолодочные корабли «Адмирал Виноградов», «Адмирал Трибуц» и средний морской танкер «Иркут» ТОФ зашли с неофициальным визитом в порт столицы Филиппин Манилы. Об этом сообщает пресс-служба ВВО по ТОФ.

«Сегодня отряд кораблей Тихоокеанского флота в составе больших противолодочных кораблей "Адмирал Виноградов" и "Адмирал Трибуц", среднего морского танкера "Иркут" прибыл с неофициальным визитом в столицу Республики Филиппины Манилу», - сказано в сообщении.

Сообщается также, что в порту столицы прошла торжественная церемония встречи российских кораблей. В программу визита российских моряков входит визит вежливости командира отряда и командиров кораблей к командующему ВМС Филиппин, а позже российские моряки примут участие в возложении венка к памятнику национальному герою Хосе Рисалю. Ожидается, что визит продлится до 13 апреля.

Отряд боевых кораблей ТОФ вышел из Владивостока 1 апреля. Во время плавания корабли посетят порты государств АТР и примут участие в российско-китайских двусторонних учениях «Морское взаимодействие - 2019», которые запланированы на конец апреля - начало мая.

Реклама
Реклама