Лента новостей
Лента новостей
19:55
Видео
«Выходишь и делаешь»: Мельникова рассказала о победе на ЧЕ в Хорватии
19:41
Кушнер и Нетаньяху договорились о необходимости разоружить ХАМАС
19:00
Около 1,2 миллиона родителей получили новую семейную выплату
18:43
Латвия запросила у ЕС 7 млрд евро из-за разрыва связей с Россией
18:30
Видео
Расчет «Торнадо-С» уничтожил командный пункт боевиков под Добропольем
18:20
МО РФ сообщило о поражении двух сухогрузов в украинских портах
18:08
Российские войска поразили портовую инфраструктуру Николаева и Одессы
18:00
Посольство России назвало Лондон соучастником терактов Киева
17:53
ВС РФ сожгли площадку трансформаторов в Сумской области
17:49
Ушел из жизни первый сенатор от Севастополя и поэт-песенник Андрей Соболев
17:31
Видео
Жительница Константиновки рассказала о телах иностранных наемников в городе
17:30
Путин поздравил российских гимнасток с триумфом на ЧМ в Германии
16:55
Видео
Лавров показал документ, который всегда носит с собой
16:50
Метеоролог опровергла аномальность резких заморозков
16:40
Видео
Дроны навели «Ураган» на артиллерию ВСУ на Краснолиманском направлении
16:30
Видео
Гехт рассказала о мерах поддержки участников спецоперации в НАО
16:08
Аренду электросамокатов в Подмосковье привяжут к «Госуслугам»
16:05
Новая шпионская программа под видом браузера угрожает пользователям Android

Кокорин захотел посмотреть видеозапись драки с участием Гулиева

Скандально известный футболист отказался давать советы игроку московского «Спартака».
12 апреля 2019, 14:25
Реклама
Кокорин захотел посмотреть видеозапись драки с участием Гулиева

Нападающий футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин заявил, что ему нужно посмотреть видео драки, которую устроил полузащитник столичного «Спартака» Аяз Гулиев, прежде чем давать игроку «красно-белых» советы.

«Мы весь день здесь провели, что ему посоветовать? Надо посмотреть, что он сделал, покажите нам видео», - сказал Кокорин журналистам, попросившим прокомментировать инцидент, в суде.

Напомним, футболист столичного «Спартака» Аяз Гулиев в среду, 10 апреля, повздорил в Москве с пешеходом, не пожелавшим уступить дорогу его автомобилю на пешеходном переходе. Спортсмен выскочил из своей машины и набросился с кулаками на мужчину, сломав тому нос.

Позже выяснилось, что в ходе инцидента пострадал гражданин США, который, оказавшись в полицейском участке вместе со своим обидчиком, отказался писать заявление.

Тем не менее в отношении полузащитника было заведено дело об административном правонарушении по статье за проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика.

Сам Александр Кокорин сейчас находится под стражей. 8 октября прошлого года он вместе с полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым и другими лицами устроил конфликт в московской кофейне. Во время драки спортсмены избили чиновника Минпромторга РФ Дениса Пака и директора ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина. Позже стало известно, что перед этой потасовкой футболисты напали на водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой.

По факту инцидентов на Кокорина и Мамаева завели уголовное дело. Молодые люди были заключены под стражу.

Реклама
Реклама