Лента новостей
Лента новостей
12:17
Депутат ГД: единое расписание в школах направлено на повышение прозрачности
12:07
Российская армия освободила Олешню в Курской области
11:55
Видео
На Троекуровском кладбище установили памятник на могиле военкора Еремина
11:50
РФС пожизненно дисквалифицировал двух футболистов за договорный матч
11:27
На трассе в Казахстане перевернулся автобус с детской футбольной командой
11:09
Патриарх Кирилл обратился к верующим с пасхальным посланием
10:30
В Иерусалиме усилили меры безопасности перед схождением Благодатного огня
10:29
Концертный директор: Боярского выпишут на следующей неделе
10:17
Видео
Расчеты Д-30 нанесли мощный удар по боевикам в курском приграничье
09:53
Видео
Второго финалиста вокального конкурса «Звезда» определят телезрители
09:18
Москвичей предупредили о скором уходе летнего тепла из столицы
08:40
Видео
СК установил командиров ВСУ, причастных к атаке 100 дронами на Курск 15 апреля
08:25
Видео
Минобороны России получило новую партию истребителей Су-34
08:08
Рейтинг одобрения Трампа вырос по сравнению с его первым сроком
07:50
В школах России с 1 сентября появится единое расписание уроков
07:22
Минобороны Литвы увеличит численность военнослужащих до 20 тысяч
07:03
Видео
Легендарному спортивному обществу «Спартак» исполнилось 90 лет
06:53
Госдеп предупредил ЕС, что США не будут годами встречаться по Украине

Ярмольник о Пугачевой: «Алла Борисовна - это наше все!»

Он отметил, что в том числе благодаря Пугачевой общество научилось различать хорошее и плохое, посредственность и то, на что стоит обращать внимание, а также видеть настоящую победу на эстраде.
15 апреля 2019, 03:51
Реклама
Ярмольник о Пугачевой: «Алла Борисовна - это наше все!»

Российский актер театра и кино Леонид Ярмольник поздравил Аллу Пугачеву с 70-летием, назвав ее удивительным мастером, очаровательной женщиной, законодателем моды и проповедником вкуса.

«Алла Борисовна - это наше все! Юбилей есть юбилей, и Аллу Борисовну можно поздравить прежде всего с тем, что она прекрасно выглядит, она прекрасно говорит, она прекрасно реагирует на все, что происходит в нашей жизни, от нее вообще зависит настроение общества. У нас есть несколько человек, от которых зависит настроение общества - это Владимир Владимирович Путин, на это еще влияет Дмитрий Анатольевич Медведев, а дальше уже идет Алла Пугачева», - сказал Ярмольник «Звезде».

Он отметил, что в том числе благодаря Пугачевой общество научилось различать хорошее и плохое, посредственность и то, на что стоит обращать внимание, а также видеть настоящую победу на эстраде.

«На самом деле Алла Борисовна в хорошем смысле воспитатель. Воспитатель красоты в нас, воспитатель высочайшего мастерства. Когда мы говорим о легендах, это всегда все в превосходной форме, и она пополнила список тех людей, которыми гордится страна, а если говорить серьезней, пафосней, - планета», - добавил Ярмольник.

Напомним, сегодня, 15 апреля, российская Примадонна отмечает 70-й день рождения.

Реклама
Реклама