Лента новостей
Лента новостей
06:02
В Институте Пушкина назвали количество слов в русском языке
05:25
Во Флориде усыпили более пяти тысяч игуан из-за похолодания
05:02
Онищенко: ситуация с гриппом в РФ оценивается как напряженная
04:42
Ким Чен Ын обвинил власти КНДР в пустословии и показных реформах
04:13
Россиян предупредили о новой схеме мошенничества с пропускной системой
03:50
Власти Афганистана решили давать ВНЖ в обмен на инвестиции в страну
03:21
Видео
В Приморье сняли на видео драку тигренка с травинкой
03:00
Сийярто: Брюссель каждый день пытается втянуть Венгрию в войну
02:18
В Реутове объявили карантин из-за бешенства
02:04
В США арестовали мужчину за угрозу застрелить вице-президента Вэнса
01:23
Министр обороны Греции заявил, что Европе нужна общая армия
01:01
Белоусов: военная полиция с первых дней СВО демонстрирует мужество и отвагу
00:31
Видео
Дроны и схроны: как военная полиция работает в освобожденных городах
00:06
Видео
В технополисе «Эра» рассказали о новейших решениях в военной медицине
23:46
ДТЭК: Украина потеряла значительную часть доступной электроэнергии
23:11
Гладков попал под ракетный обстрел ВСУ в Белгороде
22:50
Богомаз: Брянскую область атаковали ракетами боевики ВСУ, ранены два человека
22:35
Фигурист Гуменник изменил музыку к короткой программе на Олимпиаде-2026

Ярмольник о Пугачевой: «Алла Борисовна - это наше все!»

Он отметил, что в том числе благодаря Пугачевой общество научилось различать хорошее и плохое, посредственность и то, на что стоит обращать внимание, а также видеть настоящую победу на эстраде.
15 апреля 2019, 03:51
Реклама
Ярмольник о Пугачевой: «Алла Борисовна - это наше все!»

Российский актер театра и кино Леонид Ярмольник поздравил Аллу Пугачеву с 70-летием, назвав ее удивительным мастером, очаровательной женщиной, законодателем моды и проповедником вкуса.

«Алла Борисовна - это наше все! Юбилей есть юбилей, и Аллу Борисовну можно поздравить прежде всего с тем, что она прекрасно выглядит, она прекрасно говорит, она прекрасно реагирует на все, что происходит в нашей жизни, от нее вообще зависит настроение общества. У нас есть несколько человек, от которых зависит настроение общества - это Владимир Владимирович Путин, на это еще влияет Дмитрий Анатольевич Медведев, а дальше уже идет Алла Пугачева», - сказал Ярмольник «Звезде».

Он отметил, что в том числе благодаря Пугачевой общество научилось различать хорошее и плохое, посредственность и то, на что стоит обращать внимание, а также видеть настоящую победу на эстраде.

«На самом деле Алла Борисовна в хорошем смысле воспитатель. Воспитатель красоты в нас, воспитатель высочайшего мастерства. Когда мы говорим о легендах, это всегда все в превосходной форме, и она пополнила список тех людей, которыми гордится страна, а если говорить серьезней, пафосней, - планета», - добавил Ярмольник.

Напомним, сегодня, 15 апреля, российская Примадонна отмечает 70-й день рождения.

Реклама
Реклама