Лента новостей
Лента новостей
05:42
На Камчатке предложили компенсировать расходы на спасателей при нарушении правил
05:14
Боевики ждали от куратора команды о нападении на посетителей «Крокуса»
05:01
Видео
Расчет мобильной установки показал уничтожение ударного дрона ВСУ
04:43
Полиция Грузии задержала пять человек за призывы к свержению власти
04:18
Единственную выжившую во время похода на Камчатке спустили с вулкана
04:09
Пенсионный коэффициент может вырасти в 2027 году в России
03:46
В России с 1 марта 2026 года изменится срок отправки квитанций ЖКХ
03:02
В Лондоне на акции в поддержку Палестины арестовали около 500 человек
02:31
Небо над аэропортом Вильнюса закрыли из-за воздушных шаров
02:11
Минпросвещения РФ разрешило детям пересдавать экзамены по русскому
01:32
Трамп: режим перемирия в Газе при согласии ХАМАС введут немедленно
01:04
Видео
Путин отметил силу российской педагогической школы
00:50
Президент Сербии: все страны готовятся к большой войне
00:36
Белоусов поздравил военных педагогов с Днем учителя
00:16
Минздрав Грузии: в Тбилиси в ходе беспорядков пострадал 21 полицейский
00:10
Россиянка погибла при наводнении на курорте в Болгарии
23:40
Один человек погиб и двое пострадали при атаке БПЛА в Макеевке
23:25
Посольство в Непале предупредило о риске схода селей из-за ливней
Шойгу направил поздравления в преддверии Дня военного связиста
© MOD Russia, via, Globallookpress.com

Шойгу направил поздравления в преддверии Дня военного связиста

Министр обороны пожелал всем причастным к празднику крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов в службе и труде на благо России.
18 октября 2019, 00:01
Реклама
Шойгу направил поздравления в преддверии Дня военного связиста
© MOD Russia, via, Globallookpress.com

Министр обороны Сергей Шойгу поздравил военнослужащих и ветеранов, а также работников ОПК с Днем военного связиста и 100-летием со дня образования войск, который отмечается в Вооруженных Силах Российской Федерации 20 октября.

«На протяжении своей славной истории воины-связисты с честью выполняют служебный долг, являются достойным примером профессионализма, самоотверженности и преданности Родине. В годы Великой Отечественной войны, рискуя жизнью, они обеспечивали устойчивую связь на фронтах и в штабах, тем самым вносили неоценимый вклад в победу над немецко-фашистскими захватчиками», - говорится в приказе министра обороны.

Шойгу отметил, что в современном мире, как и прежде, личный состав войск связи настойчиво совершенствует профессиональное мастерство, успешно осваивает новейшие информационные технологии и системы, эффективно решает ответственные задачи по укреплению обороноспособности государства.

«Высокой оценки заслуживает труд специалистов научно-исследовательских организаций, которые создают перспективные комплексы и средства связи Вооруженных Сил Российской Федерации», - добавил глава Минобороны.

Сергей Шойгу пожелал всем причастным к празднику крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов в службе и труде на благо России.

Реклама
Реклама