Лента новостей
Лента новостей
23:29
Путин: в Анкоридже не было никаких договоренностей
23:14
Путин: в Красном Лимане осталось освободить 149 домов из 11 тысяч
22:49
Путин: Россия не даст Украине шанса остановить продвижение войск РФ
22:29
Путин: средства ПВО есть, вопрос в скорости наращивания поставок
22:28
Видео
Путин: Киев заплатит за свои преступления в Курской области утратой территорий
22:25
Путин заявил, что военные России двигаются к Славянску хорошим темпом
22:25
Путин: 96% Константиновки сегодня находятся в руках ВС России
21:35
Путин заявил, что крупнейшие НПЗ работают на максимум
21:08
Путин назначил прокуроров четырех регионов
20:50
Видео
Путин призвал к удержанию экономически обоснованных цен на топливо
20:31
Видео
Правительство создало спецштаб для мониторинга ситуации с топливом
20:17
Видео
Путин: Россия рассматривает возможность запрета на экспорт дизеля
20:13
Видео
Путин поручил обеспечить бесперебойное снабжение топливом АПК
19:54
Видео
Путин: резервы бензина сейчас почти соответствуют уровню прошлого года
19:35
Видео
Путин: нужно свести к минимуму последствия атак на гражданские объекты
19:29
Кравцов: более 1,6 тыс. новых школ построили за семь лет в России
18:58
Закрытие границы с Россией ударило по ряду городов Финляндии
18:56
Видео
Около 40 законов приняли в Приморье для поддержки участников СВО

В магазине под Красноярском обработали продукты ядом от тараканов

Администрация вызвала дезинсекторов, которые обработали полки в магазине, не убрав с них продукты.
02 октября 2019, 15:15
Реклама
В магазине под Красноярском обработали продукты ядом от тараканов
© Anna Nimka, ВКонтакте

В одном из магазинов Дивногорска Красноярского края продукты обработали ядом. Дезинсекторы приехали по вызову администрации торгового заведения, которая решила бороться с крысами и тараканами. Однако отравой в результате опрыскали все, включая открытые стеллажи с печеньем, крупой и конфетами, которые не убрали из зала.

Овощи и фрукты на полках также даже ничем не прикрыли. После того, как видеозапись, сделанная в магазине покупателями во время дезинсекции, попала в СМИ, руководство заявило, что крысиный яд безопасен для людей. Правда, сам дезинсектор предпочел работать в защитном костюме.

Реклама
Реклама