Лента новостей
Лента новостей
07:40
Ночью над регионами РФ сбили 50 украинских дронов
07:32
Галузин: Москва не получала от Киева сигналов о готовности к переговорам
07:23
Видео
Расчет «Гиацинта-К» прикрыл штурмовиков на Запорожском направлении
06:52
Удары Израиля уничтожили исторические оливковые рощи на юге Ливана
06:44
Россиянам напомнили о компенсациях по вкладам до 1991 года
06:26
Роспотребнадзор направит в Уганду специалистов для борьбы с Эболой
05:52
Видео
Балтийский флот отмечает 323-ю годовщину со дня основания
05:30
Гериатр Минздрава: 39-летних можно считать молодежью
05:10
Три человека пропали без вести из-за землетрясения в Китае
05:00
Видео
Расчет «Града» уничтожил опорник ВСУ на Днепропетровском направлении
04:14
КСИР готовится уничтожить все базы США на юге Персидского залива
03:30
Политолог рассказал, кто может заменить Стармера на посту премьер-министра
02:39
Решетников: к концу года ожидается понижение инфляции до 5,2%
01:58
Трамп опубликовал картинку, где он идет рядом с инопланетянином
01:16
Видео
В Китае показали разрушения после землетрясения магнитудой 5,2
00:21
Видео
Под Будапештом заяц сбил электросамокатчика
23:29
Десять новых жертв Эпштейна обратились в парижскую прокуратуру
22:48
В районе Карловых Вар из-за оттока россиян закрыли более 17 тысяч компаний

В США олень убил ранившего его охотника

В Комиссии штата Арканзас по проблемам охоты и рыболовства считают, что погибший мог пренебречь правилами безопасности.
26 октября 2019, 00:12
Реклама
В США олень убил ранившего его охотника
© Justus de Cuveland, imagebroker.com, Globallookpress

В США в штате Арканзас охотник скончался в результате нападения оленя. Инцидент произошел недалеко от города города Йелвилл.

По данным местных властей, 66-летний Томас Александр выстрелил в самца оленя из дульнозарядного ружья. В тот момент, когда охотник подошел к раненому животному, олень напал на него и мужчина получил несколько колотых ран, сообщает iHeartRadio.

После нападения мужчине удалось связаться с родными, которые, в свою очередь, позвонили в экстренные службы и рассказали о ЧП. Томаса Александра доставили в больницу, но спасти его врачам не удалось.

«Я работаю уже 20 лет, и это один из самых странных случаев в моей практике», - прокомментировал инцидент глава Комиссии Арканзаса по проблемам охоты и рыболовства Кит Стивенс.

Также, по его словам, сейчас доподлинно неизвестно, погиб ли мужчина от ран, полученных в результате нападения оленя. При этом Стивенс отметил, что вскрытие тела проводиться не будет, поэтому «мы можем никогда не узнать, что произошло на самом деле».

Из рекомендации Комиссии штата по проблемам охоты и рыболовства следует, что, прежде чем подходить к подстреленному оленю, нужно убедиться, что около 30 минут он находится без движения. По словам Стивенса, неизвестно, следовал ли погибший этим правилам.

Реклама
Реклама