Лента новостей
Лента новостей
00:25
Захарова ответила на угрозы экс-премьера Швеции «разбомбить Россию в пух и прах»
00:19
Видео
Эксперт: ЕС использует Зеленского как хулигана-провокатора против Орбана
23:47
США хотят сформировать коалицию для сопровождения судов в Ормузском проливе
23:31
Fars: жена Хаменеи выжила после удара США и Израиля по резиденции
23:27
Российский блогер и брейкдансер бесследно исчез на Пхукете
23:05
Президент Чехии заявил, что не купит нефть из РФ даже в самой сложной ситуации
22:13
Неизвестный напал на здание синагоги в американском штате Мичиган
21:31
Видео
Дальше только хуже: жители Бейрута боятся более сильных ударов со стороны Израиля
21:18
На северо-востоке Москвы вспыхнула гостиница
20:22
Видео
Иран в преддверии дня солидарности с Палестиной пообещал уничтожение Израиля
19:33
Американский авианосец Gerald R. Ford загорелся в Красном море
18:47
Иран пригрозил блэкаутом всему Ближнему Востоку при ударах по его энергообъектам
18:37
Видео
Невеста Ярашева вспомнила, как поддерживала его, когда тот держал оборону
18:08
Видео
Венгерское правительство осудило угрозы Зеленского в адрес премьера Орбана
17:47
Киев ударил дронами по медучреждению в ДНР, восемь медиков погибли
17:43
Минэнерго США: Штаты не намерены снимать санкции с российской нефти
17:39
Видео
Герой России Ярашев рассказал, как его подстраховывали операторы БПЛА
17:11
Видео
Депутат Госдумы допустил ограничение работы Telegram даже при использовании VPN

Более 200 тысяч человек подали заявки на конкурс «Лидеры России»

Наибольшую активность при подаче заявок проявили жители Москвы, Санкт-Петербурга и Ямало-Ненецкого автономного округа.
26 октября 2019, 01:34
Реклама
Более 200 тысяч человек подали заявки на конкурс «Лидеры России»
© ТРК "Звезда"

В воскресенье, 27 октября, в 23:59 по местному времени закончится регистрация на конкурс управленцев «Лидеры России». На сегодняшний день подано почти 200 тысяч заявок из всех регионов России и 64 стран мира.

Организаторы конкурса отмечают, что в этом году среди участников стало больше женщин. Наибольшую активность при подаче заявок проявили жители Москвы, Санкт-Петербурга и Ямало-Ненецкого автономного округа.

В этом году впервые подали заявки из числа иностранных государств: Сирия, Мальта, Нигер, Албания, Фарерские острова, Доминиканская Республика, Босния и Герцеговина, Панама, Таиланд и другие. Среди иностранных государств по числу заявок лидирует Украина.

Статистика показывает, что среди зарегистрированных участников 7% заявок пришли от специалистов со стажем работы до двух лет, 34% с опытом от двух до пяти лет; 35% имеют стаж от пяти до десяти лет, и 24% работали управленцами более десяти лет.

Число заявок от участников старше 50 лет составляет 3%, от 35 до 50 лет - 52,5%, от 25 до 35 лет - 42%, до 25 лет - 2,5%.

Проект реализуется третий год подряд. Его цель - создать реальные социальные лифты для активных граждан. После окончания регистрации участники начнут проходить первые испытания - сдадут IQ-тест. Итоги подведут в апреле. Победители получат образовательный грант в размере миллиона рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев России.

Реклама
Реклама