Лента новостей
Лента новостей
05:00
Видео
Первокурсников ТОВВМУ «обкатали танками» на полигоне Бамбурово
04:37
WSJ: Трамп добивается встречи с Ким Чен Ыном в этом году
03:57
США получают около половины всей Венесуэльской нефти
03:32
Мошенники начали создавать фейковые онлайн-магазины с товарами для школы
02:42
Власти США взяли курс на постепенное экономическое «удушение» Ирана
02:14
Курсанты центра «Воевода» сдали экзамен по курсу «Бой в городе»
01:45
В Центробанке объяснили, как открыть кошелек для цифровых рублей
01:17
Неизвестный дрон рухнул во дворе полицейского управления в турецком Трабзоне
00:54
Власти ОАЭ приостановили все финансовые операции с Ираном
00:24
В Иране назвали далекими от реальности притязания США на Ормузский пролив
23:51
Крупнейшие российские банки готовы к запуску цифрового рубля с 1 сентября
23:18
Экс-глава украинского МИД заявил о необходимости проведения выборов
22:44
Лавров предупредил Лондон о последствия участия в ударах по России
22:26
WP узнала о возможном сокращении контингента США на Ближнем Востоке
21:43
Видео
Триумфальные рейсы: российские спортсмены вернулись с медалями
21:10
Видео
Пантеон нацистов: в Киеве перезахоронили еще одного коллаборанта
20:40
МИД: заявления посла США в Токио о Южных Курилах поощряют реваншизм Японии
20:02
Видео
Небо над Добропольем: операторы БПЛА уничтожают пункты управления ВСУ

Тарасова оценила выступление Трусовой на этапе Гран-при в Канаде

Дебют российской фигуристки Александры Трусовой состоялся на Skate Canada, где молодая спортсменка установила сразу два мировых рекорда.
27 октября 2019, 10:55
Реклама
Тарасова оценила выступление Трусовой на этапе Гран-при в Канаде
© Jun Tsukida Globallookpress

Фигуристка Александра Трусова, которая установила сразу два мировых рекорда на Skate Canada, является гениальным ребенком. Своим мнением со «Звездой» поделилась заслуженный тренер СССР и России по фигурному катанию Татьяна Тарасова.

«Я думаю, что вся наша страна должна ей гордиться. И весь мир. Она устанавливает мировые рекорды играючи. Она хотела эти 100 баллов получить - и она их получила. Она большая молодец. Делает это легко, с удовольствием, любит то, что делает. И не боится ничего», - подчеркнула она.

Вместе с тем Тарасова поддержала российскую фигуристку Евгению Медведеву, которая упала во время выступления на Гран-при Канады

«Я хочу отметить Женю - она большая молодец. Нам всем тяжело смотреть, когда у нее что-то не получается. Мы хотим, чтобы у нее получалось. Она была прекрасно готова, и я это видела на тренировках», - сказала Тарасова.

Ранее Александра Трусова рассказала, как ей удалось добиться таких высоких результатов. По ее словам, весь секрет - в постоянных тренировках.

Дебют россиянки состоялся на Skate Canada: в произвольной программе Трусова выполнила три четверных прыжка и получила 166,62 балла, установив новый мировой рекорд. В сумме двух дней она набрала 238,69 балла, чем побила рекорд другой известной российской фигуристки, Алины Загитовой.

Реклама
Реклама