Лента новостей
Лента новостей
18:20
МО РФ сообщило о поражении двух сухогрузов в украинских портах
18:08
Российские войска поразили портовую инфраструктуру Николаева и Одессы
18:00
Посольство России назвало Лондон соучастником терактов Киева
17:53
ВС РФ сожгли площадку трансформаторов в Сумской области
17:31
Видео
Жительница Константиновки рассказала о телах иностранных наемников в городе
17:30
Путин поздравил российских гимнасток с триумфом на ЧМ в Германии
16:55
Видео
Лавров показал документ, который всегда носит с собой
16:50
Метеоролог опровергла аномальность резких заморозков
16:40
Видео
Дроны навели «Ураган» на артиллерию ВСУ на Краснолиманском направлении
16:30
Видео
Гехт рассказала о мерах поддержки участников спецоперации в НАО
16:08
Аренду электросамокатов в Подмосковье привяжут к «Госуслугам»
16:05
Новая шпионская программа под видом браузера угрожает пользователям Android
16:03
Видео
Военным инженерам группировки «Запад» вручили награды в зоне спецоперации
15:50
Основателя автодилера «Рольф» заочно приговорили к девяти годам колонии
15:37
Трамп пригрозил бомбардировками еще одной стране
15:31
Видео
Морпехи взяли под контроль пути снабжения ВСУ в Доброполье
15:02
Видео
Лавров рассказал о неявке посла Японии в МИД РФ после вызова
14:41
Видео
Дроноводы уничтожили украинские пикапы под Краматорском

Винокур назвал «неимоверной глупостью» скандал вокруг Ротару

Артист считает, что творчество и политику смешивать нельзя.
24 ноября 2019, 10:43
Реклама
Винокур назвал «неимоверной глупостью» скандал вокруг Ротару
© Pravda Komsomolskaya Globallookpress

Певец и телеведущий Владимир Винокур выразил свое мнение по поводу ситуации вокруг артистки Софии Ротару, которая решила возобновить выступления в России. Винокур считает, что смешивать творчество с политикой - это «глупость неимоверная».

По его словам, Ротару всю жизнь прожила в любви зрителей со всего Советского Союза, и в настоящее время положение вещей не изменилось. В России, на Украине, в Молдавии и других странах певицу любят за ее талант, подчеркнул Винокур.

«Могут меняться политики, могут меняться президенты, а артисты - это навсегда. Софию Ротару любят все зрители. Смешивать ее творчество с политикой - это глупость неимоверная!» - сказал он в беседе с НСН.

В 2018 году Ротару отменила свое участие в телефестивале «Песня года», на котором до этого выступала 45 лет подряд, из-за того, что ее команда не смогла выехать с территории Украины по причине введения военного положения. В середине ноября стало известно, что артистка будет петь на фестивале «Легенды Ретро FM» и новогодних корпоративах в России, а также возобновит участие в «Песне года».

В Совете Федерации посчитали, что решение Ротару связано с желанием подзаработать денег и призвали жителей страны игнорировать ее выступления. Концертный директор певицы, в свою очередь, заявил, что критика в ее адрес связана с неким «заказом на травлю».

Реклама
Реклама