Лента новостей
Лента новостей
08:24
Во Франции закрыли результаты теста чиновников на наркотики
07:45
Видео
ВС РФ обесточили работавшие для ВСУ предприятия в Сумской области
07:27
Трамп назвал экс-советника безумцем и призвал сурово его наказать
07:13
Видео
Экипаж Су-34 нанес удар по личному составу и пункту управления БПЛА ВСУ
06:58
В ЕС признали несоответствие санкций против РФ международному праву
06:20
В Госдуме рассказали о точечном повышении пенсий с 1 июля
06:04
Видео
Расчеты FPV-дронов уничтожили беспилотники ВСУ в Запорожской области
05:25
Трамп назвал США «страной третьего мира с выборами»
05:00
Видео
Расчет «Молнии-2» уничтожил укрепления ВСУ в Харьковской области
04:29
Польша намекнула Киеву, что может наложить вето на его членство в ЕС
04:04
Кравцов анонсировал изменения в школьных кабинетах
03:37
Новые толчки магнитудой 4,9 произошли у берегов Венесуэлы
03:15
Задержанный Францией танкер Deliver встал на якорь близ Марселя
02:42
Иран нанес ответные удары по местам дислокации ВС США на Ближнем Востоке
02:14
Путин подписал закон о тревожной кнопке на «Госуслугах»
01:40
Банки РФ будут сообщать родителям о финансовых операциях их детей
01:09
Видео
Ключ к освобождению: как ВС РФ громят последнюю цитадель боевиков в ДНР
00:33
США ударили по Ирану после атаки на танкер в Ормузском проливе

«Сладость или сладость»: добрый мальчик «сломал систему» на Хэллоуин

Ребенок увидел, что в миске на крыльце дома нет конфет, и положил в нее свои.
03 ноября 2019, 02:55
Реклама
«Сладость или сладость»: добрый мальчик «сломал систему» на Хэллоуин
© Leslie Hodges, Facebook

В канун американского праздника Хэллоуин мальчик в костюме графа Дракулы направился к одному из домов. Обычно дети выпрашивают конфеты у жильцов со словами «сладость или гадость».

На крыльце частного дома ребенок увидел пустую миску.

Добрый мальчик сделал все наоборот: он достал из своего пакета конфеты и доложил их в ведро. Таким образом, следующие гости не побеспокоят хозяина, а заберут те конфеты, которыми поделился мальчик.

Возможно, мальчик отсыпал своих конфет для того, чтобы его маленькая сестренка не заметила пустого ведерка и не расстроилась.

Добрый поступок ребенка попал на камеру видеонаблюдения частного дома. Хозяин опубликовал видео в Сети и написал, что это «самоотверженный поступок».

Реклама
Реклама