Лента новостей
Лента новостей
03:26
СК завершил расследование массового отравления школьников на Камчатке
03:04
Глава Минфина США рассказал про наценку для Европы на американское оружие
02:33
Times: отправка Британией и Францией тысяч военных на Украину маловероятна
02:27
Трамп отказался уходить в отпуск из-за переговоров по Украине
02:01
Трамп: если бы мы с Путиным не понимали друг друга, США были бы в опасности
01:52
Bloomberg: Трамп позвонил Виктору Орбану
01:29
Минобороны РФ: за три часа силы ПВО сбили 23 украинских дрона
00:49
Сийярто: работа нефтепровода «Дружба» восстановлена после атаки ВСУ
00:42
Bloomberg: около десяти государств готовы отправить войска на Украину
00:20
Видео
В Петербурге провели уникальную операцию пациентке из США с опухолью глаза
23:44
Собянин озвучил план строительства новой линии метро до центра «Сколково»
23:20
Президент Ирана прилетел в Белоруссию с официальным визитом
23:19
Видео
Россиянка оказалась «запертой» в горах Тянь-Шаня без связи и помощи
22:49
Guardian: на встрече в Белом доме произошел напряженный момент
22:01
Белый дом увидел «свет в конце туннеля» по украинскому урегулированию
21:30
Мединский напомнил Стуббу, что финны обстреливали Ленинград в 1941 году
21:01
В Белом доме исключили отправку американских военных на Украину
20:37
Видео
В РВИО объяснили, в чем схожесть Финляндии XX века и современной Украины
«Не в силах оправдать надежды»: Шаляпин объявил о расставании с Цымбалюк-Романовской
© Anatoly Lomokhov, Global Look Press

«Не в силах оправдать надежды»: Шаляпин объявил о расставании с Цымбалюк-Романовской

Он отметил, что их встреча для обоих была по-настоящему счастливой, хоть и недолгой. Шаляпин поблагодарил бывшую возлюбленную за новый опыт и теплые чувства.
11 декабря 2019, 15:50
Реклама
«Не в силах оправдать надежды»: Шаляпин объявил о расставании с Цымбалюк-Романовской
© Anatoly Lomokhov, Global Look Press

Певец Прохор Шаляпин и бывшая жена актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская расстались. Об этом с сожалением заявил сам Шаляпин.

«В том, что так произошло, мы виноваты, пожалуй, оба. Слишком многое из-за привычки к публичности выставляли напоказ, слишком сильно играли чувствами на публику, а настоящее счастье, пусть это и банальная истина, любит тишину», - рассказал певец.

Он отметил, что их встреча для обоих была по-настоящему счастливой, хоть и недолгой. Шаляпин поблагодарил бывшую возлюбленную за новый опыт и теплые чувства.

«Трещина эта становится, к сожалению, все глубже. Все чаще мы смотрим в разные стороны. Все чаще не понимаем друг друга. Я чувствую, что не в силах оправдать надежды Виталины. И хочу семью и боюсь семьи. Слишком уж печальный семейный опыт стоит за моими плечами», - приводится цитата Шаляпина на сайте «Комсомольской правды».

Он добавил, что ему очень трудно решиться на создание семьи, имея не только личный, но и родительский негативный семейный опыт. Шаляпин подчеркнул, что «не хочет больше портить жизнь и дарить бесплодные надежды» Цымбалюк-Романовской, и пожелал ей встретить человека, который сделает ее счастливой.

После развода с Джигарханяном Цымбалюк-Романовская начала отношения с Шаляпиным. По некоторым данным, речь даже шла о появлении в будущем общих детей.

Реклама
Реклама