Лента новостей
Лента новостей
07:37
Средства ПВО сбили 23 украинских дрона за ночь
07:23
Рютте: 30 стран работают над гарантиями безопасности для Киева
07:05
WSJ: Зеленский на переговорах в США допустил «обмен территориями»
06:48
Видео
Больше десятка боевых кораблей Каспийской флотилии вышли на учения
06:29
Видео
«Печальные переговорные позиции»: что обсуждали Трамп и Зеленский в США
05:33
NYT проанализировала язык тела лидеров ЕС в Белом доме
05:00
Видео
Штурмовавшие Александроград бойцы рассказали о боях с наемниками
04:39
Times: на встрече в Белом доме были заметны признаки различий в подходах
04:05
Рубио: США больше не дают Украине оружие
03:31
В США произошел масштабный сбой в работе Starlink
03:07
МИД обвинил Лондон в подрыве мирных усилий России и США по Украине
02:49
Трамп: Вэнс, Рубио и Уиткофф будут координировать действия с Россией и Украиной
02:20
Видео
В Петербурге на борьбу с борщевиком призвали искусственный интеллект
02:17
Зеленский не дал запланированное интервью Fox News и улетел из США
02:07
Путин и Трамп допустили повышение уровня переговоров по Украине
01:33
Трамп заявил, что готовит встречу Путина и Зеленского
01:11
Украина пообещала купить у США оружия на сто миллиардов долларов
01:00
В Кремле подтвердили телефонный разговор Путина и Трампа
«80 тысяч рублей ушло»: создатель «русского Cybertruck» рассказал о постройке машины
© sukhotin.m, instagram

«80 тысяч рублей ушло»: создатель «русского Cybertruck» рассказал о постройке машины

Участник Youtube-канала «Пушка гараж» раскрыл подробности создания необычного автомобиля, очень похожего на «пикап будущего», ранее представленный Илоном Маском.
20 декабря 2019, 00:30
Реклама
«80 тысяч рублей ушло»: создатель «русского Cybertruck» рассказал о постройке машины
© sukhotin.m, instagram

В постройке «Cybertruck», который накануне был замечен столичными автолюбителями на МКАД, участвовали три человека. Об этом «Звезде» рассказал один из создателей «пикапа будущего», участник Youtube-канала «Пушка гараж» Евгений.

По словам молодого человека, вся работа заняла у креативных автомехаников восемь дней. Проект обошелся им в 80 тысяч рублей, включая покупку автомобиля, который до тюнинга был просто старенькой «Девяткой» (ВАЗ 2109).

«Машина была за восемь дней построена. Три человека участвовали. Изначально это была девятая модель «Жигулей». В общей сложности на проект ушло 80 тысяч рублей, включая стоимость автомобиля», - сказал мастер.

Евгений также опроверг информацию, что регистрационные номера «Cybertruck» принадлежат автомобилю Ford.

«Нет, не может такого быть. Это “Девятка”», - подчеркнул он.

Ранее сообщалось, что московские автомобилисты заметили на МКАД Cybertruc - пикап будущего, представленный не так давно основателем Tesla Илоном Маском. Автомобиль попал в объективы видеорегистраторов и вскоре кадры с ним появились в Интернете.

Стоит отметить, что эта марка пока еще не поступила в продажу, поэтому появление Cybertruck в Москве и вызвало удивление у очевидцев и пользователей Сети.

Однако вскоре ситуация прояснилась: в разных пабликах «ВКонтакте» стала появляться информация, что «пикап будущего» на самом деле тюнигнованный ВАЗ, который переделали до неузнаваемости авторы Youtube-канала «Пушка гараж», специализирующегося на автомобильной тематике.

Реклама
Реклама