Лента новостей
Лента новостей
07:01
Видео
Техника ВСУ сгорела от ударов FPV-дронов в районе Константиновки
06:25
В ХАМАС поблагодарили Трампа за участие в урегулировании конфликта
06:00
Видео
В Харьковской области «Солнцепек» сжег технику и живую силу ВСУ
05:44
США пригрозили санкциями странам, поддержавшим углеродный налог на море
05:28
Три человека погибли при крушении легкомоторного самолета в Австралии
05:07
Видео
Ка-52М ударил ракетами по окопавшимся в лесополосе боевикам
04:49
Более четырех тысяч госслужащих США попали под сокращение из-за шатдауна
04:29
NYT: Мадуро предложил Трампу природные ресурсы Венесуэлы
03:48
Школа и детсад повреждены обломками сбитого БПЛА в Волгограде
03:37
Трамп заявил, что перемирие в секторе Газа будет прочным
03:10
Видео
Один человек погиб и два пострадали в пожаре под Красноярском
02:51
Видео
Не менее 24 человек погибли из-за проливных дождей в Мексике
02:03
Пентагон сформирует спецподразделение для борьбы с наркотрафиком
01:59
Видео
Автоэксперт назвал подачу отопления ориентиром для смены резины на зимнюю
01:45
Видео
Около 200 человек эвакуировали из горящей пятиэтажки под Красноярском
01:06
Роскосмос сообщил об успешных огневых испытаниях первой ступени «Союз-5»
00:55
Удар молнии чрезвычайной силы зафиксировали синоптики в Адлере
00:17
Трамп объявил о повышении на 100% пошлин на товары из Китая
Музыкальный продюсер Игорь Матвиенко объяснил уникальность конкурса «Новая Звезда»
© ТРК "Звезда"

Музыкальный продюсер Игорь Матвиенко объяснил уникальность конкурса «Новая Звезда»

Матвиенко также рассказал об успехах своих подопечных Анастасии Голубевой и KITJAH, которые в финале «Новой Звезды-2019» получили в подарок обучение в музыкальной академии «М.А.М.А.».
24 декабря 2019, 23:58
Реклама
Музыкальный продюсер Игорь Матвиенко объяснил уникальность конкурса «Новая Звезда»
© ТРК "Звезда"

«Новая Звезда» осталась единственным всероссийским музыкальным проектом, на котором начинающие исполнители могу проявить себя. Об этом заявил российский продюсер и композитор Игорь Матвиенко в разговоре со «Звездой».

«"Новая Звезда" - это единственный проект, который остался теперь из музыкальных, такого глобального масштаба страны. Поэтому я очень рад, что и Минобороны, и руководство канала это поддерживают. Это действительно очень достойное шоу», - сказал он.

В финале проекта «Новая Звезда-2019» Игорь Матвиенко подарил обучение в своей музыкальной академии «М.А.М.А.» двум участникам конкурса. Представительница Тульской области Анастасия Голубева уже закончила курс по поп-вокалу, а исполнитель KITJAH из Республики Саха (Якутия) начал обучение на музыкального продюсера.

«Настя Голубева уже закончила у нас обучение, а KITJAH сейчас поступил, и, как мне рассказывают педагоги, он абсолютно уникален и талантлив. Но это я еще понял на самом шоу - то, что в нем сочетаются его национальная мелодика с ощущением современности», - отметил Матвиенко.

«Новая Звезда» - это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России. Масштабное голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определят лучших вокалистов.

Реклама
Реклама