Лента новостей
Лента новостей
07:31
Минобороны: 91 украинский БПЛА был сбит минувшей ночью
07:01
Видео
Эксперт РАН объяснил, зачем Маску создавать третью партию в США
06:59
Польша ввела контроль на границах с Германией и Литвой
06:32
Видео
Бойцов группировки «Центр» наградили знаками «За штурм»
06:20
Трамп пообещал ввести дополнительные пошлины за поддержку политики БРИКС
06:03
Видео
Армейская авиация накрыла ракетами личный состав и технику ВСУ
05:40
Лавров и глава ВТО обсудили необходимость реформирования организации
05:19
Reuters: первый раунд переговоров в Дохе по Газе прошел безрезультатно
05:12
Видео
Расчет «Урагана» забросал позиции ВСУ листовками с призывом сдаться в плен
05:00
Видео
Мотострелки подорвали два украинских колесных дрона в районе Северска
04:42
Лидеры БРИКС выразили обеспокоенность риском ядерного конфликта
04:13
FT: Британия остановила сборку самолетов Typhoon из-за нехватки заказов
03:47
Число погибших в результате наводнения в Техасе выросло до 80
03:39
Трамп заявил, что Маск превратился в «ходячую катастрофу»
03:12
Взрывы прогремели в Киеве и Одессе
03:00
МЧС: организаторов забега в Хибинах предупреждали об опасности
02:47
В США заявили о значительном росте доли голодающих взрослых американцев
02:34
ВВС Израиля атаковали порты и электростанцию в Йемене
Участников всех сезонов «Новой Звезды» хотят объединить в масштабном мюзикле
© Алексей Иванов, ТРК "Звезда"

Участников всех сезонов «Новой Звезды» хотят объединить в масштабном мюзикле

За пять лет существования песенного конкурса накоплено много материала - песни, которые пишут известные композиторы в подарок участникам.
26 декабря 2019, 13:20
Реклама
Участников всех сезонов «Новой Звезды» хотят объединить в масштабном мюзикле
© Алексей Иванов, ТРК "Звезда"

Как складывается дальнейшая судьба участников масштабного конкурса «Новая Звезда», рассказала в студии программы «Сегодня утром» креативный продюсер музыкального состязания Дарья Пиманова.

«У нас будет порядка 12 финалистов, если жюри опять нас не уговорит на большее количество. Судьба финалистов - песни, творчество, всевозможные наши мероприятия. Мы стараемся всячески дружить и поддерживать, изобретать какие-то новые вещи», - заявила она.

По словам Пимановой, есть задумка сделать совместный мюзикл с участниками всех сезонов «Новой Звезды». Она отметила, что за пять лет существования песенного конкурса накоплено много материала - песни, которые пишут известные композиторы в подарок участникам состязания.

«В этом году добавилась очень классная история: мы впервые объявили конкурс среди обычных людей, и любой человек мог нам прислать свою композицию. Я не знаю, сколько тысяч мелодий мы отслушали, но удивительное дело, есть классные вещи», - добавила Пиманова.

«Новая Звезда» - это первый в истории музыкальный конкурс, в котором принимают участие все 85 регионов России. В этом году на одной сцене соберутся не 85 сильнейших исполнителей, а 86. Специальный участник, победитель конкурса «Новая Звезда. Твой Шанс» Карина Арбельяни будет бороться за победу вместе с остальными музыкантами.

Реклама
Реклама