Лента новостей
Лента новостей
08:32
Южная Корея импортировала в апреле из России крабов на 41,3 млн долларов
08:01
Юрист перечислил права студентов при сдаче госэкзамена
07:51
Туристка попалась на провозе запрещенного коралла в Новосибирске
07:40
Ночью над регионами РФ сбили 50 украинских дронов
07:32
Галузин: Москва не получала от Киева сигналов о готовности к переговорам
07:23
Видео
Расчет «Гиацинта-К» прикрыл штурмовиков на Запорожском направлении
06:52
Удары Израиля уничтожили исторические оливковые рощи на юге Ливана
06:44
Россиянам напомнили о компенсациях по вкладам до 1991 года
06:26
Роспотребнадзор направит в Уганду специалистов для борьбы с Эболой
05:52
Видео
Балтийский флот отмечает 323-ю годовщину со дня основания
05:30
Гериатр Минздрава: 39-летних можно считать молодежью
05:10
Три человека пропали без вести из-за землетрясения в Китае
05:00
Видео
Расчет «Града» уничтожил опорник ВСУ на Днепропетровском направлении
04:14
КСИР готовится уничтожить все базы США на юге Персидского залива
03:30
Политолог рассказал, кто может заменить Стармера на посту премьер-министра
02:39
Решетников: к концу года ожидается понижение инфляции до 5,2%
01:58
Трамп опубликовал картинку, где он идет рядом с инопланетянином
01:16
Видео
В Китае показали разрушения после землетрясения магнитудой 5,2

Мечтающая о гражданстве РФ Орнелла Мути приехала в Москву за своим портретом

Известная итальянская актриса Орнелла Мути посетила выставку работ Никаса Сафронова в Музее современной истории России.
28 декабря 2019, 19:31
Реклама
Мечтающая о гражданстве РФ Орнелла Мути приехала в Москву за своим портретом
© ТРК "Звезда"

Итальянская актриса Орнелла Мути приехала в Россию на выставку художника Никаса Сафронова за своим портретом.

В Музее современной истории выставку Никаса Сафронова сегодня посетила сама Орнелла Мути, которую не раз признавали самой красивой женщиной мира. Итальянской диве пришлась по вкусу работа кисти художника, поэтому она захотела ее получить. Мастер пообещал преподнести киноактрисе полотно, но после экспозиции. Звезда решила подождать.

«Это часть моей культуры, потому что моя мама меня подпитала всей русской культурой. И я чувствую себя здесь как дома. И эта страна, где женщины меня любят даже больше», - сказала Мути.

Орнелла Мути рассказала, что ее «дедушка был медиком при царе, а бабушка пианисткой». Актриса призналась, что сейчас активно учит русский язык и хочет получить российское гражданство.

«Я являюсь резидентом в России, но, к сожалению, я не сделала все документы. Мне сказали, что мне готовы предоставить паспорт, я бы хотела», - добавила актриса.

Мути также отметила, что выставка Сафронова «Иные миры» ей понравилась. Российский художник после нее преподнес актрисе ее портрет и пообещал отдать также вторую работу, которая находится на Сахалине.

Реклама
Реклама