Лента новостей
Лента новостей
06:06
В Белоруссии установили еще 104 «сестры Хатыни», сожженных нацистами
05:32
Корабль миссии Artemis II вышел на траекторию полета к Луне
05:10
В Минпросвещения назвали критерии оценки за поведение в школах
05:00
Видео
Термобарический снаряд «Корнета» разнес склад ВСУ в Купянском районе
04:32
Японский зоопарк не отдаст манулу Тимофею невесту
04:14
Time: ответ Ирана на удары США и Израиля ошеломил Хегсета
03:47
В Иране ответили картой империи на угрозу Трампа о «каменном веке»
03:11
Иран заявил о ракетном ударе по авианосцу Abraham Lincoln
02:53
CNN: Иран повредил основной радар ПРО США на базе в Саудовской Аравии
02:19
Хегсет потребовал отставки начальника штаба армии США
02:08
Видео
Дроны и дороги: форум показал технологический суверенитет России
01:18
Цены на авиационный керосин в Европе достигли исторического максимума
00:51
Стоимость физической нефти выросла выше $140 за баррель
00:48
Видео
От реализма до авангарда: в Петербурге открылась выставка Петра Кончаловского
00:22
Сийярто: Киев перешел на круглосуточное вмешательство в выборы в Венгрии
23:30
КСИР ударил по дата-центрам компаний Oracle и Amazon в ОАЭ и Бахрейне
23:22
Восемь человек погибло при ударе США и Израиля по мосту в Иране
23:13
При атаке ВСУ на Белгородскую область пострадали 12 человек

Мечтающая о гражданстве РФ Орнелла Мути приехала в Москву за своим портретом

Известная итальянская актриса Орнелла Мути посетила выставку работ Никаса Сафронова в Музее современной истории России.
28 декабря 2019, 19:31
Реклама
Мечтающая о гражданстве РФ Орнелла Мути приехала в Москву за своим портретом
© ТРК "Звезда"

Итальянская актриса Орнелла Мути приехала в Россию на выставку художника Никаса Сафронова за своим портретом.

В Музее современной истории выставку Никаса Сафронова сегодня посетила сама Орнелла Мути, которую не раз признавали самой красивой женщиной мира. Итальянской диве пришлась по вкусу работа кисти художника, поэтому она захотела ее получить. Мастер пообещал преподнести киноактрисе полотно, но после экспозиции. Звезда решила подождать.

«Это часть моей культуры, потому что моя мама меня подпитала всей русской культурой. И я чувствую себя здесь как дома. И эта страна, где женщины меня любят даже больше», - сказала Мути.

Орнелла Мути рассказала, что ее «дедушка был медиком при царе, а бабушка пианисткой». Актриса призналась, что сейчас активно учит русский язык и хочет получить российское гражданство.

«Я являюсь резидентом в России, но, к сожалению, я не сделала все документы. Мне сказали, что мне готовы предоставить паспорт, я бы хотела», - добавила актриса.

Мути также отметила, что выставка Сафронова «Иные миры» ей понравилась. Российский художник после нее преподнес актрисе ее портрет и пообещал отдать также вторую работу, которая находится на Сахалине.

Реклама
Реклама