Лента новостей
Лента новостей
01:06
Видео
Цены на черешню в Москве превысили три тысячи рублей за килограмм
00:45
Главком ВМФ Моисеев поздравил военнослужащих с Днем Тихоокеанского флота
00:26
Видео
Расчет «Малки» тремя выстрелами разнес укрепрайон ВСУ у Красноармейска
00:13
Трамп заявил о важности ПРО «Золотой купол» для выживания и успеха США
23:57
Аэропорт в Калуге временно прекратил принимать и отправлять рейсы
23:35
Туск пообещал прекратить махинации украинцев с соцвыплатами
22:48
В Крыму из-за заморозков готовятся ввести режим угрозы ЧС
22:23
Вечером над Россией сбили 15 украинских беспилотников
22:16
Сбитый машиной в Московской области лосенок умер
21:57
McLaren влетел в отбойник и загорелся в Московской области
21:30
Видео
В Тюменской области из-за паводка ввели режим ЧС в четырех населенных пунктах
20:52
Видео
«Искандер» ударил по лагерю украинских боевиков в Сумской области
20:38
Рубио признался в нежелании союзников США передавать Украине Patriot
20:24
Видео
Ветеринар рассказал о состоянии сбитого в Подмосковье лосенка
19:55
Проезд в московском транспорте подорожает на 5% с 1 июня
19:20
СК завел уголовное дело на основателя «Медузы»* Галину Тимченко**
18:39
Рубио заявил, что США не прекращали поставки оружия на Украину
18:12
Азаров: Зеленский за шесть лет не принес Украине ничего, кроме войны
В РЦНК в Оше обсудили вопросы противодействия терроризму
© ТРК "Звезда"

В РЦНК в Оше обсудили вопросы противодействия терроризму

Целью мероприятия было освещение информации о терроризме для особенно подверженных влиянию экстремистской идеологии слоев населения.
22 ноября 2019, 23:00
Реклама
В РЦНК в Оше обсудили вопросы противодействия терроризму
© ТРК "Звезда"

В Российском центре науки и культуры в Оше прошел круглый стол на тему «Молодежь против терроризма», организаторами которого стали Представительство Россотрудничества в Киргизии и общественный фонд «Интеграция». Мероприятие состоялось 22 ноября.

В круглом столе приняли участие советник оперативной группы ФСБ России в Киргизии Геннадий Татузов, замначальника службы по противодействию экстремизму и незаконной миграции УВД Ошской области Руслан Омашов, подполковник Данияр Кашкатаев, майор Санатбек Ходжаев, майор Анарбек Ожураев, специалист Южного регионального отдела Государственной комиссии по делам религий Киргизии Акматбек Оморов и ученики школы № 4 имени Кирова с преподавателем русского языка и литературы Галиной Богомоловой.

© ТРК "Звезда"

Открыл мероприятие замглавы представительства Василий Алексеев. В своем приветственном слове он отметил важность предоставления информации о терроризме для подрастающего поколения и молодежи, которые особенно подвержены влиянию экстремистской идеологии.

В свою очередь, школьники подготовили материалы по видам терроризма и экстремизма и выслушали лекции представителей правоохранительных органов и Вооруженных сил, а также поучаствовали в интерактивной игре «Как себя вести в критической для жизни ситуации».

Реклама
Реклама