Лента новостей
Лента новостей
09:31
Ночью над регионами России сбили 375 дронов ВСУ
09:28
Девять поездов задерживаются из-за схода состава в Пермском крае
09:05
Видео
Белоусов наградил бойцов «Центра» орденом Суворова и знаками отличия
09:01
Девочка и ее бабушка погибли в результате вражеской атаки на Брянскую область
08:52
Видео
Белоусов рассказал о внедрении ИИ в дроны на пункте управления группировки «Центр»
08:40
ВС РФ нанесли точный удар по НПП «Сатурн» в Киеве
08:32
Видео
Белоусов посетил пункт управления группировки войск «Центр»
08:24
Латвийцы начали забрасывать камнями и палками дроны диспетчерских служб
07:57
ВС РФ нанесли удары по ВПК в Киеве и портам Украины
07:30
На актера из ФРГ завели дело за шутки о схожести Мерца с Гитлером и расстреле Меркель
06:53
Видео
Гексакоптеры с ИИ вскоре появятся в распоряжении российских бойцов
05:53
Видео
Танк Т-90 «Прорыв» стер в пыль пункт запуска БПЛА в Запорожской области
05:00
Видео
Дроны-перехватчики очистили небо у Красного Лимана от гексакоптеров ВСУ
04:28
Глава МАГАТЭ Гросси осудил убийство главного инженера ЭАЭС
04:11
Видео
Операторы БПЛА наладили бесперебойное снабжение провизией бойцов на передовой
02:50
Аргентинцы назвали Фолклендские острова своими после победы над Англией
02:23
Nice-Matin: Ермолаев обвинил разведку Украины в покушении на него в Монако
01:45
В МИД назвали убийство главного инженера ЗАЭС шантажом Киева западных хозяев

В РЦНК в Оше обсудили вопросы противодействия терроризму

Целью мероприятия было освещение информации о терроризме для особенно подверженных влиянию экстремистской идеологии слоев населения.
22 ноября 2019, 23:00
Реклама
В РЦНК в Оше обсудили вопросы противодействия терроризму
© ТРК "Звезда"

В Российском центре науки и культуры в Оше прошел круглый стол на тему «Молодежь против терроризма», организаторами которого стали Представительство Россотрудничества в Киргизии и общественный фонд «Интеграция». Мероприятие состоялось 22 ноября.

В круглом столе приняли участие советник оперативной группы ФСБ России в Киргизии Геннадий Татузов, замначальника службы по противодействию экстремизму и незаконной миграции УВД Ошской области Руслан Омашов, подполковник Данияр Кашкатаев, майор Санатбек Ходжаев, майор Анарбек Ожураев, специалист Южного регионального отдела Государственной комиссии по делам религий Киргизии Акматбек Оморов и ученики школы № 4 имени Кирова с преподавателем русского языка и литературы Галиной Богомоловой.

© ТРК "Звезда"

Открыл мероприятие замглавы представительства Василий Алексеев. В своем приветственном слове он отметил важность предоставления информации о терроризме для подрастающего поколения и молодежи, которые особенно подвержены влиянию экстремистской идеологии.

В свою очередь, школьники подготовили материалы по видам терроризма и экстремизма и выслушали лекции представителей правоохранительных органов и Вооруженных сил, а также поучаствовали в интерактивной игре «Как себя вести в критической для жизни ситуации».

Реклама
Реклама