Лента новостей
Лента новостей
04:17
Видео
Захарова обратилась к жителям КНР на китайском языке
03:42
В Махачкале ввели режим повышенной готовности из-за утечки газа
03:07
Самолет Уиткоффа вылетел в Женеву
02:38
Два человека погибли при стрельбе на детском хоккейном турнире в США
02:03
Белоусов поздравил военнослужащих и ветеранов службы горючего ВС РФ
01:29
Орбан: венгерская оппозиция заключила секретный пакт о приеме Украины в ЕС
01:00
Силы ПВО уничтожили 76 украинских дронов за четыре часа
00:41
МИД ФРГ: Берлин не может поставить Киеву ракеты из-за их отсутствия
00:10
Российская делегация во главе с Мединским отправилась в Женеву
23:45
Задержанный Францией танкер Grinch вернется в море в ближайшие дни
23:23
Рябков рассказал, как будет действовать делегация России в Женеве
23:02
МИД Швейцарии сообщил, что переговоры по Украине будут закрытыми
22:47
Звезда «Крестного отца» Роберт Дюваль умер в США
22:26
Киев ввел санкции против 10 спортсменов РФ по петиции скелетониста
22:22
В МВД предупредили о мошенничестве под предлогом уборки снега
22:01
Видео
Новый раунд: каких результатов можно ждать от переговоров в Швейцарии
21:24
ПВО уничтожила 21 БПЛА над Крымом, Азовским и Черным морями
21:08
Видео
В Татарстане запустили производство узлов для «КАМАЗ» нового поколения

«Ты просишь документы, а тебя бьют дверью» - Милонов рассказал, как пытался забрать эвакуированный автомобиль

Депутат выразил мнение, что эвакуировать нужно только мешающие проезду автомобили, а все остальные - штрафовать.
14 апреля 2019, 16:05
Реклама
«Ты просишь документы, а тебя бьют дверью» - Милонов рассказал, как пытался забрать эвакуированный автомобиль
© Komsomolskaya Pravda, Globallookpress

Российский политик Виталий Милонов рассказал «Звезде» об обстоятельствах произошедшего с ним в Санкт-Петербурге инцидента. По его словам, конфликт со службой эвакуации автомобилей был очень показательным.

«Я обнаружил, что платная эвакуация работает не в соответствии с федеральным законом. У людей крадут машины, принуждают их выкупать. Тех, кто не согласен, вышвыривают из помещения - сущий бандитизм!» - рассказал политик.

Милонов отметил, что не имел никакой личной заинтересованности, так как эвакуированный автомобиль не принадлежал ему, но имел интерес к работе эвакуаторов.

«Нужно поработать над законом об отмене платной эвакуации в том виде, в котором она есть сейчас», - заявил он.

По его мнению, платная эвакуация должна быть только для тех машин, которые мешают проезду, а если это просто нарушение, то необходимо выписывать штраф.

«Это были очень ценные знания: ты просишь показать документы, а тебя пытаются ударить дверью», - поведал депутат.

Он также отметил, что физическая сила оказалась единственным аргументом работников службы, которые, никого не стесняясь, распивали спиртные напитки в кабине эвакуатора.

«Убедился воочию, что тем, что называют "платная эвакуация", занимаются те, кого за чрезмерную жестокость выгнали из преступных группировок», - подытожил Милонов.

Напомним, на него напали в Санкт-Петербурге во время конфликта с сотрудниками службы эвакуации автотранспорта. Депутат решил заступиться за друга, автомобиль которого собирались увезти на штрафстоянку, но полюбовно договорится ни с кем не удалось.

Реклама
Реклама