Лента новостей
Лента новостей
19:26
В АТОР спрогнозировали подорожание зарубежных поездок в июле на 10-15%
19:02
Видео
Минобороны показало кадры уничтожения наемников ВСУ в Запорожской области
18:59
Выброс плазмы размером миллион км произошел на Солнце
18:07
В Германии призвали восстановить газопроводы «Северный поток»
17:38
Синоптик: в Петербург придет новый циклон, а в Москве будет до +32
17:20
Видео
Полиция не стала возбуждать дело на Смолова из-за драки в кафе
17:17
Собянин: силы ПВО сбили беспилотник, летевший на Москву
16:50
Археологи нашли усыпальницу эпохи Птолемеев в Египте
16:23
Врач перечислила напитки, которые опасно употреблять в жару
16:12
Израиль не сообщил об ударах Ирана по пяти военным объектам
15:34
Видео
Политолог оценил перспективы санкций ЕС против Израиля из-за Газы
15:28
Дрон бросил пакет с краской на Торговое представительство РФ в Швеции
14:59
Мэров Адана, Адыямана и Антальи задержали в Турции
14:20
Видео
Подготовка к Часов Яру: как добровольцы бригады «Север» оттачивают действия
13:56
ЕС может ввести санкции против Израиля 15 июля
13:13
В Одессе подорвали автомобиль украинского военного
12:42
В Белгородской области за сутки от украинских дронов пострадали 13 человек
12:16
ВС РФ уничтожили пусковые установки и РЛС комплексов Patriot
«Ты просишь документы, а тебя бьют дверью» - Милонов рассказал, как пытался забрать эвакуированный автомобиль
© Komsomolskaya Pravda, Globallookpress

«Ты просишь документы, а тебя бьют дверью» - Милонов рассказал, как пытался забрать эвакуированный автомобиль

Депутат выразил мнение, что эвакуировать нужно только мешающие проезду автомобили, а все остальные - штрафовать.
14 апреля 2019, 16:05
Реклама
«Ты просишь документы, а тебя бьют дверью» - Милонов рассказал, как пытался забрать эвакуированный автомобиль
© Komsomolskaya Pravda, Globallookpress

Российский политик Виталий Милонов рассказал «Звезде» об обстоятельствах произошедшего с ним в Санкт-Петербурге инцидента. По его словам, конфликт со службой эвакуации автомобилей был очень показательным.

«Я обнаружил, что платная эвакуация работает не в соответствии с федеральным законом. У людей крадут машины, принуждают их выкупать. Тех, кто не согласен, вышвыривают из помещения - сущий бандитизм!» - рассказал политик.

Милонов отметил, что не имел никакой личной заинтересованности, так как эвакуированный автомобиль не принадлежал ему, но имел интерес к работе эвакуаторов.

«Нужно поработать над законом об отмене платной эвакуации в том виде, в котором она есть сейчас», - заявил он.

По его мнению, платная эвакуация должна быть только для тех машин, которые мешают проезду, а если это просто нарушение, то необходимо выписывать штраф.

«Это были очень ценные знания: ты просишь показать документы, а тебя пытаются ударить дверью», - поведал депутат.

Он также отметил, что физическая сила оказалась единственным аргументом работников службы, которые, никого не стесняясь, распивали спиртные напитки в кабине эвакуатора.

«Убедился воочию, что тем, что называют "платная эвакуация", занимаются те, кого за чрезмерную жестокость выгнали из преступных группировок», - подытожил Милонов.

Напомним, на него напали в Санкт-Петербурге во время конфликта с сотрудниками службы эвакуации автотранспорта. Депутат решил заступиться за друга, автомобиль которого собирались увезти на штрафстоянку, но полюбовно договорится ни с кем не удалось.

Реклама
Реклама