Лента новостей
Лента новостей
22:20
В Монако рассказали о состоянии раненого при взрыве олигарха Ермолаева
21:50
Трамп рассказал об инструкциях по Ирану на случай покушения на себя
21:18
Лавров сообщил о попытках Киева вредить близким России странам Африки
21:02
Видео
Высокотехнологичная элита армии: как готовят новобранцев войск БпС
20:34
Около 150 надгробий советских солдат осквернили в Нидерландах
20:13
США и Иран могут провести новый раунд переговоров на следующей неделе
19:45
Видео
Эхо Курской дуги: как Германия переводит автопром на военные рельсы
19:20
Видео
Полиция устроила облаву на участников бунта против ТЦК во Львове
18:55
Видео
В Роскачестве рассказали, какие препараты нельзя брать в самолет
18:47
Видео
Голикова: «болезнями-всадниками» страдают более трети взрослых россиян
18:33
Видео
Комбат: после ликвидации «ждунов» продвижение в Константиновке ускорилось
18:24
«Герань-4» подожгла логистический центр ВСУ в Запорожье
18:09
В МИД России рассказали об анонимных звонках западных дипломатов
17:58
Крупнейшая грузовая компания Латвии уволит треть сотрудников из-за санкций
17:55
Видео
Экипаж Су-34 в ночном вылете ликвидировал дроноводов ВСУ
17:28
Видео
Эксперт заявил, что Зеленский дал зеленый свет на взрыв в Монако
17:08
ВКС России повредили важный для логистики ВСУ мост в районе Славянска
16:38
В Дагестане после ливней остаются отрезанными 56 населенных пунктов

Янукович поздравил Зеленского с победой на выборах

В поздравительном письме Янукович отметил, что перед Зеленским «стоят нелегкие задачи» - принести Украине мир и улучшить благосостояние людей.
22 апреля 2019, 09:03
Реклама
Янукович поздравил Зеленского с победой на выборах
© Komsomolskaya Pravda, Global Look Press

Бывший глава Украины Виктор Янукович поздравил Владимира Зеленского с победой во втором туре президентских выборов. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-секретарь Януковича Юрий Кирасир.

«Я искренне поздравляю Вас с избранием на пост президента Украины. Украинцы доверили Вам этот пост в тяжелейший для нашей страны момент истории», - цитирует Кирасир текст поздравления.

Бывший президент Украины также отметил, что перед Зеленским «стоят нелегкие задачи» - принести Украине мир, «объединить и примирить украинский народ», восстановить справедливость и улучшить благосостояние людей.

Второй тур выборов президента Украины состоялся 21 апреля. Официальные результаты будут объявлены 30 апреля. ЦИК обработал 90,25%  бюллетеней. Согласно данным Центризбиркома, Зеленский набирает 73,18% голосов.

Порошенко уже поздравил своего оппонента с победой. В то же время действующий лидер отметил, что не собирается прекращать свою политическую деятельность.

Как вчерашний фаворит потерпел крупное фиаско на президентских выборах? И что теперь будет делать Порошенко? Смотрите новое расследование журналистов «Специального репортажа». Не пропустите премьеру 22 апреля в 18:30 на «Звезде».

Реклама
Реклама