Лента новостей
Лента новостей
15:53
Видео
Путин: зона безопасности на границе с Украиной создается, пока есть угрозы
15:30
Посол РФ: памятники советским воинам в ФРГ находятся в хорошем состоянии
15:29
RT: гендиректор «Эксмо» задержан по делу о пропаганде ЛГБТ*
15:10
Видео
Путин: ветераны СВО способны повысить эффективность муниципальных властей
15:09
В Польше оштрафовали компанию за экспорт люксовых авто в РФ
15:00
Видео
Минобороны показало кадры освобождения Гришино в ДНР
14:41
Видео
Расчет «Града» разрушил опорный пункт ВСУ в Запорожской области
14:31
Видео
Эксперт объяснил, что делать, если мошенники взяли на вас кредит
14:29
Минцифры запустит механизм «обеления» граждан, ложно признанных мошенниками
14:29
Сотрудников ТЦК задержали после погони со стрельбой в Одессе
14:01
Иранский танкер прошел через блокаду США при помощи ВМС
13:56
Песков: возобновление поставок нефти по «Дружбе» в Венгрию зависит от Киева
13:47
Видео
«Ураган» накрыл пункт управления БПЛА ВСУ в Харьковской области
13:36
Видео
Экс-генсек ОБСЕ предложил Швейцарию как площадку для переговоров по Украине
13:31
В НАТО назвали российские подлодки мощным проявлением силы
13:17
Видео
На Сокольнической линии метро полностью восстановили движение поездов
12:44
Видео
Опубликованы кадры боев за Ветеринарное в Харьковской области
12:33
Российские войска освободили Гришино в ДНР

MCIS-2019: прямая трансляция пленарных заседаний по вопросам международного миротворчества и безопасности в Азии, Африке и Латинской Америке

В завершающий день MCIS-2019 проходят пленарные заседания, посвященные международному миротворчеству и аспектам безопасности в Азии, Африке и Латинской Америке.
25 апреля 2019, 09:30
Реклама
MCIS-2019: прямая трансляция пленарных заседаний по вопросам международного миротворчества и безопасности в Азии, Африке и Латинской Америке
© MCIS-2019

«Звезда» ведет прямую трансляцию VIII Московской конференции по международной безопасности MCIS-2019. В рамках мероприятия в конгресс-парке гостиницы «Украина» проходят пленарные заседания «Международное миротворчество: новые подходы и военное сотрудничество» и «Региональные аспекты безопасности: Азия, Африка и Латинская Америка».

Открытие MCIS-2019 состоялось 23 апреля. На конференции обсуждаются проблемы, имеющие наибольшее значение при формировании взглядов на международную безопасность.

В рамках MCIS-2019 обмениваются мнениями по вопросам современных военных угроз, включая совершенствование системы контроля над вооружениями. Среди ключевых вопросов, выдвинутых для обсуждения, - ситуация на Ближнем Востоке и стабилизация обстановки в Сириии.

На специальных секционных заседаниях обсуждались вопросы противоракетной обороны и размещения оружия в космосе, терроризма и незаконной миграции в Северной Африке, цветных революций и гибридных войн, а также восстановления и экономического развития Сирии и Ирака.

Реклама
Реклама