Лента новостей
Лента новостей
18:47
В России вдвое увеличили допустимый лимит сверхурочного труда
18:08
Путин подписал закон об использовании ВС РФ для защиты россиян за рубежом
18:01
Видео
Врачи рассказали о состоянии пострадавших в Старобельске студентов
17:56
Видео
Расчеты «Молний» уничтожили укрепления и живую силу ВСУ в Сумской области
17:41
Видео
Мирошник предположил, что атаки ВСУ в Энергодаре согласовывали западники
16:42
Москва предупредила Киев об ударах по центрам принятия решений
16:40
МИД РФ рекомендовал иностранцам как можно скорее покинуть Киев
16:13
В Центробанке заявили, что Mastercard и Visa должны постепенно исчезнуть
16:11
В России разработали комплекс «Цитадель» с умными снарядами против БПЛА
15:41
Видео
Лантратова: иностранные журналисты прятали слезы на месте трагедии в ЛНР
15:22
Семьи погибших при атаке ВСУ в Старобельске получат по 1,5 млн рублей
15:01
Видео
Минобороны России показало кадры боев за Добропасово
14:49
Трамп назвал новую сделку с Ираном противоположностью СВПД
14:20
Путин и король Бахрейна обсудили ситуацию в Иране
14:08
Видео
Атакованный в Средиземном море «Арктик Метагаз» показали с дрона
13:49
Видео
Импортозамещенный вертолет Ка-226Т совершил первый полет
13:40
ВС РФ установили контроль над Добропасово в Днепропетровской области
13:33
Песков: отказ западных СМИ ехать в Старобельск показал их необъективность

Одурманенный взгляд и вызывающее поведение: с двух авиарейсов сняли россиян

Дебоширам теперь придется не только нести ответственность перед законом, но и забыть про путешествия на самолетах - авиакомпании уже включили их в черные списки.
Реклама
Одурманенный взгляд и вызывающее поведение: с двух авиарейсов сняли россиян

Сразу два российских рейса сегодня были задержаны из-за дебошей на борту. Вылеты пришлось отложить в Новосибирске и в кипрской Ларнаке. Виной этому - двое пассажиров.

На рейсе «Новосибирск - Москва» мужчина пытался закурить в салоне и ударил сделавшую замечание стюардессу. После этого бросился с кулаками на командира и второго пилота. Экипаж вызвал наряд полиции. Дебош не прекратился и в полицейской комнате: одурманенный взгляд, бессвязная речь и угрозы - страшно представить, что могло бы произойти во время полета, если бы этого гражданина не сняли с рейса. Задержанным оказался сантехник из Челябинской области Максим Пашнин.

«36-летний неоднократно судимый житель Челябинской области был доставлен в дежурную часть, где продолжал вести себя агрессивно, оскорблял сотрудников полиции при исполнении ими служебных обязанностей. Медицинское освидетельствование выявило алкоголь в крови задержанного», - заявила Ирина Волк, официальный представитель МВД России.

В отношении авиадебошира возбуждено сразу два уголовных дела по статьям «Хулиганство» и «Оскорбление представителя власти». Ему грозит до 7 лет тюрьмы.

В то же время на Кипре произошел похожий инцидент. Во время посадки на рейс «Ларнака - Санкт-Петербург» девушка начала вести себя вызывающе. В ответ на замечания других туристов она устроила скандал. Экипаж принял решение вывести нетрезвую гражданку из самолета.

Дебоширам теперь придется не только нести ответственность перед законом, но и забыть про путешествия на самолетах - авиакомпании уже включили их в черные списки.

Реклама
Реклама