Лента новостей
Лента новостей
12:36
Российские войска поразили украинские логистические центры
12:34
Песков: Трамп вчера не звонил Путину, но президент РФ всегда рад пообщаться
12:26
Видео
Дроны уничтожили четыре пункта управления БПЛА врага под Константиновкой
12:24
Видео
Ученый рассказал, в чем польза стресса и токсинов в низких дозах
12:19
Галузин: Европа видит в переговорах с РФ проведение новой эскалации
12:14
Умерла Бонни Тайлер
12:07
В ФИФА оценили работу судей после критики со стороны сборной Египта
11:46
Видео
Девочка из Константиновки рассказала, как ВСУ обманули ее семью с эвакуацией
11:24
Видео
Экс-нардеп предрек Украине бунты из-за ТЦК серьезнее, чем во Львове
11:18
Набравший 99 баллов на ЕГЭ по математике школьник решил пересдать экзамен
11:05
Видео
ВС РФ эвакуировали семью из Константиновки, увидев с дрона сигнал о помощи
10:52
Видео
Чучело Мбаппе сожгли на фестивале в Парагвае
10:48
Видео
«Герани» поразили локомотивы в Днепропетровской и Харьковской областях
10:31
ВС РФ нанесли удары по АЗС в Славянске и Днепропетровской области
10:29
Минздрав предложил ввести обязательную анестезию при лечении зубов
10:28
Тела двух пропавших девочек в Туве нашли на берегу Енисея
09:53
Трамп оценил отношения с Зеленским после скандала в Овальном кабинете
09:30
Овечкин помирился с соседом, затопившим его квартиру

Глубокие декольте, блеск и шик: во Франции стартовал Каннский кинофестиваль

На Лазурном берегу стартовал один из главных кинофорумов планеты.
Реклама
Глубокие декольте, блеск и шик: во Франции стартовал Каннский кинофестиваль
© Philippe Farjon, ZUMAPRESS.com, Globallookpress

В Каннах стартовал 72-й международный кинофестиваль. Фильмом открытия стала новая картина Джима Джармуша «Мертвые не умирают» с Тильдой Суинтон и Биллом Мюррей в главных ролях. В зомби-комедии снялись даже рокеры Игги Поп и Том Уэйтс.  

На показ пришел сам режиссер, также на красной дорожке замечены его многочисленные друзья и коллеги: Джулианна Мур, Хавьер Бардем, Шарлотта Генсбур, Эль Фаннинг, Адам Драйвер, Хлоя Севиньи, Селена Гомес, Ева Лонгория и другие.

Среди тех, кто претендует на «Золотую пальмовую ветвь», имена, не нуждающиеся в дополнительных комментариях: Педро Альмодовар, Квентин Тарантино, братья Дарденны, Кен Лоуч и Абдельатиф Кешиш.

С нетерпением ожидают на Круазетт и премьеру байопика - кинобиографии Элтона Джона. В павлиньих перьях, стразах и сумасшедших очках предстанет Тэрон Эджертон, запомнившийся публике в шпионской комедии «Секретная служба Кингсман».

Вернутся на набережную Круазетт и легендарные, прекрасные в свои осенние годы Жан-Луи Трентиньян и Анук Эме. Французам хватает вкуса не браться за продолжения - это не «Мужчина и женщина», но все тот же Клод Лелуш и его новый фильм «Лучшие годы жизни».

Помимо фильмов после красной дорожки традиционно обсуждают и наряды звезд. Ева Лонгория появилась в откровенном платье, подчеркивающем, как сильно она похудела всего спустя год после рождения первенца. Довольно открытый наряд выбрала и 26-летняя Селена Гомес. Тильда Суинтон, напротив, оделась в наглухо закрытое платье, напоминающее средневековую кольчугу.

Джулианне Мур в потрясающем изумрудном платье никак нельзя было дать ее реальный возраст. Актриса выглядит максимум на 40, хотя через два года ей будет уже шестьдесят лет.

Реклама
Реклама