Лента новостей
Лента новостей
18:32
В РСТ и АТОР опровергли массовые отравления туристов в отелях Египта
18:23
Видео
Танкисты группировки «Центр» уничтожили склад боеприпасов ВСУ
18:15
ВЦИОМ: половина россиян назвала крепкую семью главной ценностью
18:03
Видео
Львова-Белова: за спасенной в Константиновке девочкой наблюдают врачи
17:22
Видео
FPV-дроны сбили тяжелые коптеры ВСУ в небе у Красного Лимана
17:21
Машина замгубернатора Курской области попала в массовую аварию
17:11
Видео
Набравший 99 баллов на ЕГЭ школьник рассказал, как прошла пересдача
17:06
Россиянка умерла от теплового удара в Испании
16:50
Сенатор Джабаров: идею закрытия неба над Украиной Трампу навязали в НАТО
16:12
Суд арестовал второго подозреваемого в убийстве подрывницы из Монако
16:10
Видео
Расчет «Урагана» ликвидировал боевиков ВСУ на Краснолиманском направлении
15:56
Видео
Синоптик оценила угрозу смерчей в Москве из-за мощного циклона
15:43
Видео
Международный союз современного пятиборья снял санкции с россиян
15:20
Захарова предложила дипломатам ФРГ пересесть на общественный транспорт
15:07
Видео
Танкист: взятие Константиновки показало, что мы как тактики сильнее ВСУ
14:51
Видео
Появилось первое видео разрушенной резиденции Али Хаменеи
14:47
Подозреваемого в убийстве Березовской сотрудника ГУР взяли под стражу
14:32
Крокодил Царукяна пытался растерзать сотрудника МЧС

Покорители Европы: в Москве торжественно встретили баскетболистов ЦСКА

Финальная встреча с турецким клубом «Анадолу Эфес» в финале Евролиги состоялась в испанской Виктории и завершилась со счетом 91:83 в пользу россиян.
20 мая 2019, 21:16
Реклама
Покорители Европы: в Москве торжественно встретили баскетболистов ЦСКА

В Москву вернулись триумфаторы баскетбольного «Финала четырех» - игроки столичного клуба ЦСКА. В аэропорту их встречали многочисленная группа поддержки, поклонники и родственники.

Специально для них продемонстрировали заветный кубок, который игроки завоевали в финальном противостоянии с турецким клубом «Анадолу Эфес».

Таким образом, российские баскетболисты стали победителями текущего сезона Евролиги. Для московских армейцев эта победа стала четвертой в истории клуба.

Ранее баскетболисты становились обладателями главного трофея Евролиги в 2006, 2008 и 2016 годах.

«Очень сложно было победить "Реал". Все понимали, что это за клуб и что победа над ним открывает для нас новые турнирные перспективы. До этого в прессе писалось, что полуфинал будет тяжелым. Уверен, что зрители, когда мы начали проигрывать минус 14, что-то для себя решили, но нам удалось переломить ход встречи и выиграть. Это придало нам массу сил перед финальной игрой, и мы вышли на паркет без мандража. Нам оставалось сфокусироваться на своей игре. Сейчас я испытываю чувство опустошения, так как слишком много сил был потрачено ради двух последних игр, но это того стоит», - прокомментировал «Звезде» победу своего клуба игрок ЦСКА Никита Курбанов.

Финальная встреча двух клубов прошла в испанском городе Виктория и завершилась со счетом 91:83 в пользу россиян.

Игра выдалась непростой, соперник до последней минуты не хотел уступать, отыгрывая по ходу встречи отставание в 14 очков.

Решающей стала последняя четверть, в которой «красно-синие» просто смяли своих оппонентов.

Реклама
Реклама