Лента новостей
Лента новостей
12:05
ВС РФ поразили лагерь подготовки украинских вооруженных формирований
12:02
Видео
«Солнцепеки» поразили склад боеприпасов ВСУ в лесополосе
11:59
Избранный президент Румынии заявил, что не отправит войска на Украину
11:24
Видео
ВС РФ поразили опорный пункт ВСУ под Константиновкой из «Града»
10:59
Видео
Путин пообещал обдумать расширение льготной ипотеки для жителей Курской области
10:27
Японский министр Это подал в отставку из-за слов о рисе
10:23
Видео
Появились кадры взрыва в жилой многоэтажке в Ставрополе
09:52
Politico: США против включения поддержки Киева в заявление глав минфинов G7
09:48
Видео
Задержан россиянин, передававший Киеву данные о ПВО в Калужской области
09:33
Видео
Путин: боевики ВСУ на конкурсе идиотов заняли бы второе место
09:07
Видео
Путин поручил сохранить выплату жителям Курской области
09:03
Видео
Путин: противник все еще пытается двигаться в сторону границы России
08:58
Видео
Путин посетил строящуюся Курскую АЭС-2
08:55
Видео
Появились кадры встречи Путина с жителями Курской области
08:48
Путин посетил Курскую область
08:18
Взрыв уничтожил этаж жилой многоэтажки в Ставрополе
07:48
Над Россией ночью сбили 127 украинских дронов
07:15
Видео
Секретарь Совбеза РФ Сергей Шойгу празднует 70-летний юбилей

Отстраненные секунданты Нурмагомедова выйдут в октагон раньше истечения наказания

Одноклубники россиянина теоретически могут принять участие в турнире в Абу-Даби, где ему самому предстоит вновь защитить чемпионский титул.
23 мая 2019, 15:58
Реклама
Отстраненные секунданты Нурмагомедова выйдут в октагон раньше истечения наказания
© khabib_nurmagomedov, Instagram

Российский боец ММА и чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов сообщил о пересмотре наказания, вынесенного Атлетической комиссией Невады в отношении его партнеров по команде после массовой драки на UFC 229.

Россиянин опубликовал в своем Instagram пост, в котором рассказал, что комиссия сократила вынесенное наказание на 35 суток. Таким образом, товарищ Нурмагомедова Зубайра Тухугов и брат Абубакар теоретически смогут принять участие в турнире UFC 242 в Абу-Даби, где самому Хабибу предстоит защитить чемпионский титул в бою с американцем Дастином Порье.

Напомним, причиной отстранения россиян от боев стала массовая драка с их участием после победы Нурмагомедова над эпатажным ирландцем Конором Макгрегором. После финального гонга Хабиб выпрыгнул из клетки в зрительный зал, чтобы подраться с членами команды противника; их растащила охрана, но в этот момент уже и в октагоне началось массовое противостояние противоборствующих сторон. В результате Нурмагомедов-старший был дисквалифицирован на девять месяцев со штрафом в 500 тысяч долларов, а его младший брат и их одноклубник - на один год со штрафами в 25 тысяч долларов каждый.

Реклама
Реклама