Лента новостей
Лента новостей
01:20
В Минобрнауки назвали даты окончания приема заявлений в вузы
00:48
Захарова: Зеленский уволил Сырского и Федорова за «успехи ВСУ на поле боя»
00:23
Видео
Украинский омбудсмен Лубинец предупредил о рисках народных бунтов из-за ТЦК
00:00
В ФСБ рассказали о планах нацистов отравить красноармейцев инсектицидами
23:40
WSJ: в США будут производить украинские безэкипажные катера Magura
23:23
Видео
Защитники границы и криптовалюта: важнейшие законы принятые в Госдуме
22:49
NTV: госструктуры Украины могут быть причастны к подрыву «Северных потоков»
22:20
В Верховной раде заявили об отстранении Сырского от должности
22:13
Видео
Футбольный судья рассказал о последствиях драки после финала ЧМ-2026
21:45
Видео
От дирижера до следователя: чему учат курсантов в ВУ Минобороны
21:13
Неизвестные взломали аккаунт Марин Ле Пен в соцсети X
20:38
Видео
Военные хирурги провели реконструктивную операцию ветерану СВО в Петербурге
20:10
Видео
Минобороны показало кадры поражения сухогруза в порту Николаева
19:45
Видео
Расчеты «Ураганов» отработали по тылам ВСУ в Красном Лимане
19:22
Видео
В Госдуме раскрыли детали законопроекта о выдворении мигрантов
18:59
Британия с июля переходит на электронные визы
18:41
Видео
«Герани» подожгли два логистических центра в Запорожье
18:37
Лукашенко приказал отправлять на границу с Украиной тех, кто плохо работает

Мать оставила двух детей в подмосковном хостеле

Полиция устанавливает местонахождение женщины, которая оставила двоих детей в хостеле в городе Котельники.
29 мая 2019, 20:25
Реклама
Мать оставила двух детей в подмосковном хостеле
© pixabay.com

Женщина оставила двух малолетних детей в хостеле в Котельниках, полиция разыскивает неизвестную. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

По данным полиции, неизвестная девушка с двумя годовалыми детьми - мальчиком и девочкой - обратилась 28 мая к администратору хостела для предоставления им спального места. Затем она отправилась забрать паспорт в машине и ушла.

«В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности женщины и ее местонахождения», - сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Подмосковью Татьяна Петрова.

Детей отправили в местное медучреждение, добавили в полиции. По данному факту проводится проверка. Личность девушки устанавливается.

В пресс-службе добавили, что мать детей оставила администратору свой номер телефона. Некоторое время после того, как она покинула хостел, девушка выходила на связь, затем пропала.

Корреспондент «Звезды» поговорил с женщиной, которая общалась с матерью детей перед тем, как та оставила их в хостеле. По словам очевидицы, девушка рассказала, что недавно перенесла инсульт.

«Я сидела, курила, она проходила мимо, спросила, можно ли зажигалку. Я удивилась, как в такое позднее время можно с детьми быть на улице. Она сказала: "я после болезни, у меня был инсульт"», - отметила женщина.

СК РФ начал проверку информации о том, что в хостеле в Котельниках девушка оставила годовалых детей и не вернулась за ними. Следствие рассматривает вопрос о возбуждении уголовного дела.

Реклама
Реклама