Лента новостей
Лента новостей
06:48
В Роскачестве перечислили признаки испорченной еды из доставки
06:20
FAA предупредило о рисках полетов над Латинской Америкой
06:02
Реестр иноагентов пополнили активистка Курносова и американист Курилла
05:28
Бывший генсек НАТО Столтенберг призвал альянс общаться с Россией на равных
04:43
С октября 2026 года в России увеличат размер военных пенсий
03:38
Россия запустит серийное производство спутников «Зоркий» - аналога Starlink
02:40
Министр обороны Венесуэлы заявил о как минимум 83 погибших в ходе атаки США
01:58
В России с 1 февраля будет проиндексировано более 40 социальных выплат
01:09
Шмыгаль: на Украине не осталось ни одной целой электростанции
00:31
Россия и Украина достигли соглашения о локальном прекращении огня в зоне ЗАЭС
23:46
Трамп заявил, что «убедил сам себя» не наносить удары по Ирану
22:55
Видео
Пешком на 32-й этаж: тысячи москвичей столкнулись с массовыми сбоями лифтов
22:10
Роскомнадзор не вводил новых ограничений в отношении Telegram
21:54
Видео
Путин назвал необходимостью, а не модой повсеместное внедрение беспилотников
21:24
Видео
Путин и Собянин осмотрели первый в России беспилотный поезд метро
20:58
Маткапитал в России увеличится почти на 40 тысяч рублей с 1 февраля
20:14
Глава минобороны Италии назвал шуткой военную помощь ЕС Гренландии
19:57
Медведев: более 422 тысяч человек подписали контракт с ВС РФ в 2025 году

Мать оставила двух детей в подмосковном хостеле

Полиция устанавливает местонахождение женщины, которая оставила двоих детей в хостеле в городе Котельники.
29 мая 2019, 20:25
Реклама
Мать оставила двух детей в подмосковном хостеле
© pixabay.com

Женщина оставила двух малолетних детей в хостеле в Котельниках, полиция разыскивает неизвестную. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

По данным полиции, неизвестная девушка с двумя годовалыми детьми - мальчиком и девочкой - обратилась 28 мая к администратору хостела для предоставления им спального места. Затем она отправилась забрать паспорт в машине и ушла.

«В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности женщины и ее местонахождения», - сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Подмосковью Татьяна Петрова.

Детей отправили в местное медучреждение, добавили в полиции. По данному факту проводится проверка. Личность девушки устанавливается.

В пресс-службе добавили, что мать детей оставила администратору свой номер телефона. Некоторое время после того, как она покинула хостел, девушка выходила на связь, затем пропала.

Корреспондент «Звезды» поговорил с женщиной, которая общалась с матерью детей перед тем, как та оставила их в хостеле. По словам очевидицы, девушка рассказала, что недавно перенесла инсульт.

«Я сидела, курила, она проходила мимо, спросила, можно ли зажигалку. Я удивилась, как в такое позднее время можно с детьми быть на улице. Она сказала: "я после болезни, у меня был инсульт"», - отметила женщина.

СК РФ начал проверку информации о том, что в хостеле в Котельниках девушка оставила годовалых детей и не вернулась за ними. Следствие рассматривает вопрос о возбуждении уголовного дела.

Реклама
Реклама