Лента новостей
Лента новостей
08:01
Юрист перечислил права студентов при сдаче госэкзамена
07:51
Туристка попалась на провозе запрещенного коралла в Новосибирске
07:40
Ночью над регионами РФ сбили 50 украинских дронов
07:32
Галузин: Москва не получала от Киева сигналов о готовности к переговорам
07:23
Видео
Расчет «Гиацинта-К» прикрыл штурмовиков на Запорожском направлении
06:52
Удары Израиля уничтожили исторические оливковые рощи на юге Ливана
06:44
Россиянам напомнили о компенсациях по вкладам до 1991 года
06:26
Роспотребнадзор направит в Уганду специалистов для борьбы с Эболой
05:52
Видео
Балтийский флот отмечает 323-ю годовщину со дня основания
05:30
Гериатр Минздрава: 39-летних можно считать молодежью
05:10
Три человека пропали без вести из-за землетрясения в Китае
05:00
Видео
Расчет «Града» уничтожил опорник ВСУ на Днепропетровском направлении
04:14
КСИР готовится уничтожить все базы США на юге Персидского залива
03:30
Политолог рассказал, кто может заменить Стармера на посту премьер-министра
02:39
Решетников: к концу года ожидается понижение инфляции до 5,2%
01:58
Трамп опубликовал картинку, где он идет рядом с инопланетянином
01:16
Видео
В Китае показали разрушения после землетрясения магнитудой 5,2
00:21
Видео
Под Будапештом заяц сбил электросамокатчика

Безвозмездно: Волочкова не будет брать деньги за шоу в Анапе

В Анапе состоится выступление на открытии летнего сезона, а также несколько спектаклей Анастасии Волочковой, заявила балерина.
31 мая 2019, 17:16
Реклама
Безвозмездно: Волочкова не будет брать деньги за шоу в Анапе
© volochkova_art, instagram

Балерина Анастасия Волочкова прокомментировала «Звезде» информацию, появившуюся в СМИ, о том, что в Анапе якобы отменили ее выступление по случаю открытия курортного сезона.

«Произошла какая-то путаница. Мои выступления случатся в Анапе. Это будет и выступление на открытии летнего сезона, и 9 числа, на следующий день, состоится премьера моего спектакля "Балерина и клоун", который мы сейчас создаем с режиссером цирка Николаем Челноковым. Возможно, будет второй спектакль 11 числа», - отметила балерина.

Ранее сообщалось, что мэр города Юрий Поляков отказался выделять на проведение выступления Волочковой бюджетные средства и запретил электронные торги на закупку услуги. Отмечалось, что шоу артистки обошлось бы Анапе в 639 тысяч рублей.

«Речь о деньгах с моей стороны вообще не шла, я никакие деньги не обсуждала ни с администрацией края, ни с министерством культуры, ни с администрацией Анапы. Я в Краснодарском крае пять лет на безвозмездной основе служила как прима-балерина театра балета Юрия Григоровича. С 2004 года состоялось множество моих благотворительных концертов для детей Кубани, на которые все зрители приглашались абсолютно бесплатно», - добавила балерина.

По словам артистки, она выступит в Краснодарском крае несмотря ни на что, покажет новые трюковые номера, выйдет на сцену с юными танцорами.

«Для меня Краснодарский край - край, дорогой моему сердцу. Я с радостью туда приезжаю всегда. Речь о деньгах вообще не поднималась. На открытии я выступаю абсолютно бесплатно. Готовлю номера с трюковыми элементами. Покажу номер "Мастер и Маргарита" на музыку Корнелюка, выступлю с детьми из хореографической школы, которые сейчас готовят номер на мою песню "Балерина"», - подчеркнула Волочкова.

Напомним, шпагат балерины Анастасии Волочковой был занесен в Книгу рекордов России.

Реклама
Реклама