Лента новостей
Лента новостей
01:17
Силы ПВО сбили 77 беспилотников ВСУ над территорией РФ
01:03
В ВМС США сообщили о «крупнейшем в истории» мира ударе по Сомали
00:45
Бастрыкин рассказал, откуда приехало большинство наемников ВСУ
00:00
Андрей Мордвичев вступил в должность главкома Сухопутных войск
23:50
Видео
Расширение операции Израиля встретило осуждение Вашингтона и Брюсселя
23:34
Видео
«Гиацинт» уничтожил лодки и склад ВСУ на левом берегу Днепра
22:45
Над регионами России за два часа перехватили 37 украинских БПЛА
22:30
Временные ограничения ввели в аэропорту Жуковский
22:10
Мэр Ставрополя заявил об отсутствии угрозы обрушения дома после взрыва газа
21:34
Вучич отказался «прятаться под стол» от вопросов Каллас о визите в Москву
21:31
Аэропорт Домодедово приостановил прием и отправку самолетов
20:58
Нетаньяху: Израиль готов к прекращению огня в Газе ради заложников
20:36
Видео
В Москве произошел пожар в ресторане на Арбате
19:44
Видео
Агитпоезд Минобороны прибыл в Северобайкальск
19:40
Рубио сообщил о пересмотре США статуса «Талибана»
19:39
Дежурные средства ПВО сбили 30 украинских дронов
19:21
Видео
Боевой дрон ВС РФ уничтожил терминал связи «Starlink» ВСУ под Харьковом
19:16
В Госдуме указали на ущербность внешней политики Каи Каллас
Aurus Senat покажут в рамках ПМЭФ
© Rene Fluger, CTK, Globallookpress

Aurus Senat покажут в рамках ПМЭФ

Участники ПМЭФ увидят в зоне «Russia Extends» разработанный ФГУП «НАМИ» автомобиль Aurus Senat.
31 мая 2019, 17:38
Реклама
Aurus Senat покажут в рамках ПМЭФ
© Rene Fluger, CTK, Globallookpress

Автомобиль Aurus Senat представят на объединенном стенде институтов развития в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), сообщается на портале форума.

Премиальный автомобиль будет представлен на стенде «Russia Extends», организованного Российским экспортным центром, ВЭБ.РФ, Корпорацией МСП, ДОМ.РФ, Фондом «МОНОГОРОДА.РФ», «ВЭБ Инновации» и Фондом развития Дальнего Востока совместно с Росконгрессом.

«В зоне "Russia Extends" будет представлен автомобиль Aurus Senat, разработанный ФГУП "НАМИ"», - говорится в сообщении.

Отмечается, что основной темой на форуме станет российский экспорт. По словам зампредседателя ВЭБ.РФ Натальи Тимаковой, Россия может представить не только сырье, но и товары и услуги высокого качества, которые уже конкурируют на международном рынке.

В числе экспонатов будут продукты питания, продукция машиностроения и легкой промышленности, бытовая техника. В прошлом году был достигнут рекорд по несырьевому экспорту, объем которого достиг 151 млрд долларов. Отмечается, что часть экспозиции посвятят малому и среднему бизнесу в сфере пищевой промышленности и модной индустрии.

«В рамках "Russia Extends" будут презентованы российские технологии искусственного интеллекта для создания городских ситуационных центров, сервисы срочной доставки, умные велопарковки», - сообщается на сайте ПМЭФ. 

Кроме того, пройдет презентация отечественных фильмов, которые войдут в прокат за границей. На фудкорте участники форума будут дегустировать российские продукты.

Реклама
Реклама