Лента новостей
Лента новостей
09:41
Видео
В Дагестане свыше 1 000 домов остались под водой после наводнения
09:29
Школьный автобус перевернулся в Бурятии
09:12
CBS: выжившие в Кувейте солдаты армии США обвинили Пентагон во лжи
08:43
В Мордовии двое пенсионеров погибли от отравления угарным газом
08:43
Хаменеи выступил с обращением спустя 40 дней с убийства его отца Али
08:38
Вэнс вылетит в пятницу во главе делегации США на переговоры с Ираном
08:30
Двое потерявшихся на Камчатке туристов найдены мертвыми
08:28
Мелания Трамп опровергла все обвинения в связях с Эпштейном
08:19
Видео
Бойцы ВС РФ испытали оснащенные ИИ «Молнии» в зоне спецоперации
07:42
Ночью над Россией сбили 151 украинский дрон
07:26
Джорджа Клуни назвали «военным преступником» за критику в адрес Трампа
06:32
Видео
Бойцы ВС РФ рассказали о плюсах «Елок» при отражении атак дронов врага
05:42
Видео
Артиллеристы группировки «Север» разнесли переправу и вышки связи врага
05:36
В Волгоградской области пять домов повреждены в результате атаки БПЛА
05:19
Видео
Низовая метель осложнила поиски пропавших на Камчатке туристов
04:52
Житель Британии утонул во время крещения в надувном бассейне
04:43
Рябков: недовольство США не заставит Россию покинуть Западное полушарие
04:25
СBS: позиция США о Ливане изменилась после разговора Трампа и Нетаньяху

В Челябинске отец выкрал пятилетнего сына, чтобы увезти жить в землянку

Инцидент произошел в минувшее воскресенье, девятого июня, когда семья с двумя детьми, пятилетним мальчиком Мишей и десятимесячной дочерью, выходила из подъезда и садилась в свой автомобиль.
11 июня 2019, 06:57
Реклама
В Челябинске отец выкрал пятилетнего сына, чтобы увезти жить в землянку
© ТРК "Звезда"

В Челябинске во дворе жилого дома украли пятилетнего мальчика из машины родителей. По словам семьи, это сделал биологический отец по религиозным соображениям.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье, девятого июня, когда семья с двумя детьми, пятилетним мальчиком Мишей и десятимесячной дочерью, выходила из подъезда и садилась в свой автомобиль. По словам матери детей Светланы, старшего сына усыновил и воспитывает как родного ее муж. В то время, как женщина пристегивала ремнями безопасности младшую дочь, внезапно подошел биологический отец, попросил отдать мальчика, а потом открыл дверь авто и убежал вместе с ребенком.

На кадрах видно, как мужчина в камуфляжном костюме стоит вместе с то и дело убегающим от него ребенком, агрессивно разговаривая с другим молодым человеком. По словам Светланы, последний - это друг семьи, которого они попросили помочь остановить биологического отца. В конце видео он распыляет в глаза мужчины баллончик, из-за чего ему все-таки удается забрать ребенка. Самих родителей задержал красный сигнал светофора.

Родственники мальчика утверждают, что его биологический отец хочет, чтобы он «жил в чистом поле в землянке», не получая образования и медицинской помощи. Сейчас в городе ведутся поиски ребенка, в отделе МВД Ленинского района Челябинска проводится проверка данного инцидента.

Реклама
Реклама