Лента новостей
Лента новостей
16:08
Аренду электросамокатов в Подмосковье привяжут к «Госуслугам»
16:05
Новая шпионская программа под видом браузера угрожает пользователям Android
16:03
Видео
Военным инженерам группировки «Запад» вручили награды в зоне спецоперации
15:37
Трамп пригрозил бомбардировками еще одной стране
15:31
Видео
Морпехи взяли под контроль пути снабжения ВСУ в Доброполье
15:02
Видео
Лавров рассказал о неявке посла Японии в МИД РФ после вызова
14:41
Видео
Дроноводы уничтожили украинские пикапы под Краматорском
14:37
АТОР сообщила об исчезновении горящих туров в Турцию
14:11
Видео
Львова-Белова призвала родителей контролировать время детей в Сети
14:09
Видео
Минобороны показало кадры боев за Новосолошино в Запорожской области
14:07
С октября еще четыре страны ЕС будут пускать к себе россиян только по биометрии
13:57
Видео
Морпехи установили на турель экран с подбитой в Курской области Bradley
13:50
Зарплаты от полумиллиона рублей фиксируют в восьми отраслях в России
13:16
Видео
Участники СВО подготовили бойцов на полигоне Московского военного округа
13:11
Основателя автодилера «Рольф» приговорили к 9 годам колонии заочно
12:57
ПСБ запустил благотворительную акцию «Вклад в Победу»
12:56
Мария Захарова сравнила Каю Каллас со старухой Шапокляк
12:34
Видео
Бойцы передали опыт спецоперации военнослужащим Киргизии

Алибасова хотят отправить на реабилитацию в Казахстан

По мнению родственника артиста, восстановление здоровья Алибасова должно проходить именно в Казахстане.
Реклама
Алибасова хотят отправить на реабилитацию в Казахстан
© Пресс-служба Бари Алибасова

Музыкального продюсера Бари Алибасова могут вывезти на реабилитацию в Казахстан. Об этом заявил PR-директор Бари Алибасова и группы «На-На» Вадим Горжанкин, ссылаясь на сына продюсера.

По мнению родственника артиста, восстановление здоровья Алибасова должно проходить именно в Казахстане. Отца поддержит и группа «На-На», которая собирается провести тур по этой стране. В настоящее время концертный директор формирует предварительный план выступлений группы.

«На период длительной реабилитации отцу пойдет на пользу горный воздух и максимальное уединение… Сейчас мы серьезно рассматриваем предложение о его реабилитации в одном из санаториев Казахстана, располагающемся в труднодоступном горном районе», - рассказал сын Алибасова.

Он отметил, что на случай экстренной госпитализации там имеется вертолетное сообщение.

По словам сына Алибасова, сейчас музыкальный продюсер проходит обследование в НИИ имени Склифосовского. В понедельник медики обещают дать подробные сведения о его состоянии здоровья, а также назвать сроки перевода из реанимации в палату.

Бари Алибасов родился в одном из регионов КазССР - Восточно-Казахстанской области. Детство и юность известного продюсера прошли в Казахстане.

Напомним, четвертого июня Алибасов случайно выпил средство для прочистки труб. В результате несчастного случая он получил ожоги пищевода, желудка, кишечника и дыхательных путей.

Реклама
Реклама