Лента новостей
Лента новостей
01:00
В Кремле подтвердили телефонный разговор Путина и Трампа
00:57
CNN: переговоры лидеров ЕС, Трампа и Зеленского перешли в другой формат
00:30
Bloomberg: Трамп разговаривал с Зеленским полчаса, а с Путиным - три
00:20
Видео
Эксперт объяснил, почему Киев идет на обострение отношений с Венгрией
23:46
Видео
Волонтеры РПЦ рассказали, как чинят дома в Донбассе
23:23
Sky News: Трамп позвонит Путину, пока лидеры ЕС и Зеленский в Белом доме
23:05
Трамп: возможность мира на Украине станет понятна через одну-две недели
22:48
Трамп заявил, что Путин согласился на гарантии безопасности для Украины
22:15
Трамп назвал трехстороннюю встречу с РФ и Украиной следующим шагом
21:48
Трамп: для мирной сделки по Украине прекращение огня не требуется
21:28
Трамп: Украины не будет в НАТО
21:03
Трамп: если сегодня сделки не будет, помощь Украине прекратится
20:21
Видео
Зеленский прибыл на встречу в Белом доме
20:19
WSJ: Трамп не стал лично приветствовать европейских лидеров у Белого дома
20:02
Видео
Депутат Чепа: отношение Трампа к Зеленскому в Вашингтоне будет строгое
19:53
Видео
Генсек НАТО, глава ЕК и европейские лидеры прибыли на встречу в Белом доме
19:24
Видео
Пятая «редкая экспедиция»: врачи осмотрели около 50 детей в Магадане
18:35
Видео
Дроноводы группировки «Запад» нашли и сожгли два танка Leopard ВСУ
Нетиевский обвинил «Уральские пельмени» в попытках упечь его в психушку
© Komsomolskaya Pravda Global Look Press

Нетиевский обвинил «Уральские пельмени» в попытках упечь его в психушку

Экс-участник «Уральских пельменей» не обижается на бывших коллег, однако все равно намерен бороться с ними в суде.
16 июня 2019, 04:36
Реклама
Нетиевский обвинил «Уральские пельмени» в попытках упечь его в психушку
© Komsomolskaya Pravda Global Look Press

Бывший участник коллектива «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский заявил, что бывшие коллеги по шоу специально называют его сумасшедшим через СМИ, чтобы отвлечь внимание от своих незаконных действий.

Напомним, юмористы Сергей Исаев и Дмитрий Соколов на днях заявили, что поведение Нетиевского для них находится за пределами разумного, так как он хочет отсудить у бывших товарищей по юмористическому шоу деньги, которые ему не принадлежат.

«Обиды никакой нет, это шоу-бизнес, спасибо за бесплатный пиар. Очень интересно наблюдать за тем, как Орлов и Исаев пытаются уйти от ответственности, поливая меня грязью и называя сумасшедшим. Наверное, подписи скоро соберут, чтобы признать меня умалишенным и отправить в психушку», - в шутку прокомментировал конфликт Нетиевский изданию StarHit.

По словам Нетиевского, участники «Уральских пельменей» нагнетают ситуацию из страха потерять деньги и понести ответственность за свои противоправные действия. Как уже сообщалось ранее, шоумены вместе со своим директором Евгением Орловым вывели со счетов 70 миллионов рублей, часть из которых теперь пытается вернуть себе через суд ранее выступавший в «Уральских пельменях» Сергей Нетиевский. Его бывшие коллеги утверждают, что деньги принадлежать ему не могут, поскольку он, как отдельный участник, не имеет права на то, что когда-то было результатом творчества всего коллектива.

«С ума немножко сошел человек, чего тут говорить», - заявил aif.ru Дмитрий Соколов.

Однако Нетиевский уверен, что правда - на его стороне, и намерен доказывать это в суде. А в доказательство у него якобы имеются все документы.

«Они дружно создали себе проблему. Теперь пытаются ее решить, поливая грязью меня. Они тайно вывели из компании огромные деньги, разбив эту сумму на 14 займов по 4,9 млн рублей. Эти действия содержат признаки мошенничества, а значит, последствия для них могут быть очень серьезные. Заседание у нас назначено на июль», - подчеркнул Сергей Нетиевский.

Несмотря на продолжающийся уже несколько месяцев конфликт, юморист подчеркивает, что все же считает бывших коллег близкими людьми, так как проработал с ними много лет. Однако не уверен, что те пойдут на мировую. Он поясняет, что коллеги не отчисляют ему деньги за использование совместного бренда и формата шоу, в который он, будучи его продюсером, вложил огромную часть своей жизни. По словам Нетиевского, коллеги присвоили себе все и хотят разойтись «по нулям», однако у них это не получится.

Реклама
Реклама