Лента новостей
Лента новостей
08:47
В ЮГК прокомментировали слухи о задержании главы компании Струкова
08:15
Силы ПВО ликвидировали за ночь 120 украинских дронов
07:44
Видео
Дроноводы уничтожили украинский расчет БПЛА на Красноармейском направлении
07:05
Фицо: Словакия не поддержала санкции против России из-за нацинтересов
06:32
Видео
Артиллеристы уничтожили спрятавшихся в блиндажах боевиков ВСУ
05:51
Видео
Дроны ВС РФ разнесли пункты управления БПЛА боевиков у Поддубного
05:33
Двоих раненых из разбившегося Ан-2 госпитализировали в тяжелом состоянии
05:20
Видео
FPV-дроны тараном сбили 50 украинских беспилотников над Часовым Яром
05:00
Видео
Бойцы показали, как чинят и программируют дроны в мастерской в тылу СВО
04:50
Орешкин заявил о зависимости Запада от стран БРИКС
04:45
Видео
В Забайкалье шесть человек пострадали при жесткой посадке самолета Ан-2
04:14
В Соцфонде назвали среднюю пенсию неработающих пенсионеров в России
03:43
В США подняли истребители из-за приближения самолета к гольф-клубу Трампа
03:04
Силуанов: в БРИКС поддержали создание механизма для увеличения инвестиций
02:33
Маск заявил, что изменил мнение о Трампе из-за увеличения дефицита бюджета
02:23
Нетаньяху назвал неприемлемыми поправки ХАМАС в сделку по Газе
01:42
Серия взрывов прогремела в Харькове
01:02
Видео
«Прогресс МС-31» пристыковался к МКС после двух суток полета
Первые фото армейского внедорожника «Тигр АСН» опубликовали в Сети
© milinfolive, VK

Первые фото армейского внедорожника «Тигр АСН» опубликовали в Сети

Основными изменениями по сравнению с предшественником станут внешние; внутри авто также предполагается измененная компоновка.
24 июня 2019, 09:43
Реклама
Первые фото армейского внедорожника «Тигр АСН» опубликовали в Сети
© milinfolive, VK

В Сети показали первые фото второго поколения российского армейского внедорожника «Тигр АСН». Его создали в Военно-промышленной компании.

Технические подробности автомобиля в настоящий момент неизвестны. Предшественник обладал турбо-дизельным 4,4-литровым мотором мощностью 215 лошадиных сил, рамной конструкцией кузова и двумя вариантами коробки передач - российской механикой и зарубежным автоматом. Не исключается, что «Тигр АСН» может сохранить возможности «родителя», но КПП ему заменят точно: автомобиль уже ждет 6-ступенчатый автомат ГАЗ-1К0808. Привод останется, как и прежде, полным.

© milinfolive, VK

Таким образом, основными изменениями по сравнению с предшественником станут внешние. Внутри авто также предполагается измененная компоновка. Снимки обновленного броневика представили в паблике «Военный осведомитель» в VK.

Ранее обновленный «хищник» попал на видео. ООО «Военно-промышленная компания» впервые представит его публике на Международном военно-техническом форуме «Армия-2019» в Кубинке.

«Тигр» — российский многоцелевой автомобиль повышенной проходимости, бронеавтомобиль, армейский автомобиль-внедорожник. Создан для перевозки людей и грузов по бездорожью. Имеет несколько модификаций, которые различаются как вооружением, так и классом бронезащиты.

Реклама
Реклама