Лента новостей
Лента новостей
19:50
ВВС Португалии начали патрулировать воздушное пространство над Эстонией
19:26
IRIB: КСИР запустил дроны в американский авианосец USS Abraham Lincoln
18:44
Видео
Расчет гаубицы «Мста-Б» уничтожил скопление боевиков в Херсонской области
18:38
Видео
Волгоград накрыл мощный дождь, повлекший десятибалльные пробки
18:24
В МИД заявили, что Израиль дал гарантии проведения пасхальных торжеств
17:55
Видео
В Минэкономразвития рассказали, в какие отели можно заселиться без паспорта
17:35
Видео
Расчеты «Акаций» ликвидировали дроноводов ВСУ в Харьковской области
17:33
Видео
Путин принял Пашиняна в Кремле
17:15
Reuters: две трети американцев выступают за окончание войны с Ираном
16:50
Первоапрельская шутка главы МИД Польши Сикорского обернулась скандалом
16:27
Главком британских ВМС заявил об их неготовности к войне
16:25
Видео
Экипаж Су-34 уничтожил украинских боевиков в зоне спецоперации
15:51
Украинский офицер украл БПЛА на сумму $346,5 тыс.
15:45
Россиянам раскрыли схему с подменой QR-кодов на самокатах
15:24
Лукашенко: мирного времени быть не может, мы готовимся к войне
15:14
Видео
«Гиацинт» уничтожил пункт управления БПЛА на Краснолиманском направлении
15:06
El Mundo: НАТО переживает глубочайший кризис, от которого не оправится
14:39
КСИР выпустил 100 ракет и БПЛА по Израилю и базам США

Путин распорядился создать программы по развитию дорожной сети во всех регионах

По мнению главы государства, такой подход обеспечит строителям возможность планировать работу и заранее приобретать дорогостоящую технику.
26 июня 2019, 14:57
Реклама
Путин распорядился создать программы по развитию дорожной сети во всех регионах
© ТРК ЗВЕЗДА

Все российские регионы должны разработать и внедрить программу, рассчитанную до 2024 года, для достижения системных перемен в дорожной сети, заявил президент России Владимир Путин.

«Для достижения системных перемен в дорожном хозяйстве каждому региону в ближайшее время необходимо разработать и принять соответствующую программу и не декларативную, а реалистичную, рассчитанную на период не менее чем до 2024 года», - отметил президент.

По мнению главы государства, такой подход обеспечит строителям возможность планировать работу и заранее приобретать дорогостоящую технику. Об этом Путин сказал на заседании Госсовета.

Президент также затронул тему освещенности дорог. По его словам, из-за высоких ночных тарифов на электроэнергию в этой сфере все еще существуют проблемы.

«Безопасность дорожного движения во многом зависит от качества и обустроенности дорог, в том числе от их освещенности. С этим у нас, прямо скажем, беда», - добавил Путин.

Он подчеркнул, что за эту ситуацию отвечают энергетики, главы регионов и правительство в целом. Президент призвал всех ответственных приступить к решению вопроса о тарифах для освещения дорог, в частности, за пределами агломераций.

Реклама
Реклама