Лента новостей
Лента новостей
16:59
В России заблокировали продажу 22,5 млн упаковок Aloe Vera из-за ацетона
16:51
Неизвестные разбили окна в доме вице-президента США Вэнса
16:14
Путин назвал ключевой задачей перелом негативных тенденций в демографии
15:49
Более 30 вагонов грузового поезда сошли с рельсов в Приамурье
15:39
Видео
Колонна с Мадуро и его женой проехала по улицам Нью-Йорка
15:26
Посольство России рекомендовало воздержаться от поездок в Венесуэлу
14:59
Малюк* объявил об уходе с поста главы СБУ
14:35
Врач назвала главный фактор сбоя режима в новогодние праздники
14:26
Суд признал виновными 10 человек по делу о фейках о Бриджит Макрон
13:57
Видео
Расчеты ПТРК «Корнет» переключились с танков ВСУ на укрытия боевиков
13:55
Путин присвоил Цивилевой чин госсоветника второго класса
13:28
Видео
Эксперт назвал скорую отставку главы СБУ операцией США по зачистке службы
13:23
Лариса Долина не передаст квартиру Полине Лурье пятого января
12:57
Видео
Политолог оценил вероятность военной операции США в Колумбии
12:23
Видео
FPV-дроны превратили украинский Т-72 под Купянском в пылающий факел
12:18
ВС РФ взяли под контроль Грабовское в Сумской области
12:14
Появились кадры из клиники в Москве, где девушке провели смертельную процедуру
11:34
Канада третий год подряд уступила Чехии в полуфинале МЧМ по хоккею

Суд арестовал главного подозреваемого в убийстве Никиты Белянкина

Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ. Он заключен под стражу.
05 июня 2019, 20:30
Реклама
Суд арестовал главного подозреваемого в убийстве Никиты Белянкина
© ТРК Звезда

Суд принял решение о заключении под стражу главного обвиняемого по делу об убийстве бывшего спецназовца Никиты Белянкина в подмосковном Красногорске. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ.

Мужчина заключен под стражу до 2 августа. Он не признал свою вину, однако она подтверждается собранными материалами дела. По версии следствия, обвиняемый мог попытаться скрыться, в связи с чем суд избрал соответствующую меру пресечения.

Известно, что обвиняемый проживал в подмосковном Одинцово без регистрации и официальных источников дохода. Неофициально работал в автосервисе. Женат, имеет троих детей.

Ранее стало известно о заключении под стражу другого мужчины, причастного к преступлению. Выходец из Еревана работал барменом в заведении, в котором начался конфликт, приведший к трагедии. На территории России мужчина находился на законном основании. Ему инкриминируют ст. 213 УК РФ «Хулиганство».

Трагический инцидент произошел 1 июня. Никита Белянкин, который ранее принимал участие в боевых действиях в Сирии, увидел, как группа людей избивает человека, и решил вмешаться. В ходе потасовки бывшему спецназовцу нанесли смертельное ножевое ранение.

Реклама
Реклама