Лента новостей
Лента новостей
00:23
Фицо: энергетический кризис может избавить Евросоюз от одержимости Россией
00:16
Press TV: 3 468 человек погибли в Иране в результате ударов США и Израиля
23:48
Видео
На Украине рухнула стена тысячелетней крепости
23:02
L'AntiDiplomatico: Мадьяр не является сторонником помощи Украине
22:19
Фицо заявил, что Литва и Латвия не пропустят его борт в Москву на День Победы
21:51
Иран перекрыл Ормузский пролив до полного снятия морской блокады США
21:26
В ФРГ задержали поляка за установку копии ворот Освенцима перед налоговой
20:52
Видео
Мир и неопределенность: как прошел Пятый Анталийский дипфорум
20:07
WSJ: США планируют расширить военную операцию за пределы Ближнего Востока
19:41
Президент Ливана пообещал найти виновных в смерти французского миротворца
19:20
Видео
В Главном храме ВС РФ состоялся V Пасхальный Хоровой Собор
18:41
Спецназ ликвидировал стрелка, устроившего бойню в Киеве
18:16
Иск Андреевой о разводе с Бондарчуком поступил в суд
17:50
В Киеве неизвестный открыл огонь по прохожим, четверо погибли
17:37
Умерла сыгравшая в «Поймай меня, если сможешь» актриса Натали Бай
16:47
Хаменеи заявил о готовности Ирана нанести новое поражение своим врагам
16:37
Reuters сообщило об атаке на два судна при попытке пересечь Ормуз
15:54
Землю накрыл поток быстрого солнечного ветра

Ты не пройдешь: миллиардер Прохоров встал на фейсконтроль на закрытой вечеринке на ПМЭФ-2019

На вечеринку попасть оказалось сложно, даже имея приглашение. Миллиардер Михаил Прохоров лично решал, кого пускать на мероприятие, а кого нет.
08 июня 2019, 10:24
Реклама
Ты не пройдешь: миллиардер Прохоров встал на фейсконтроль на закрытой вечеринке на ПМЭФ-2019
© mihailprohorov.ru, Global Look Press

Программа Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) включает в себя не только деловые разговоры, но и большую вечернюю программу. Миллиардер Михаил Прохоров организовал закрытое праздничное мероприятие, куда сложно было попасть даже при наличии билета. При этом он лично стоял на фейсконтроле и решал, кого пускать на вечеринку, а кого нет.

В частности, в ночь на субботу, 8 июня, над Дворцовой площадью звучали лучшие оперные голоса мира, а именно сопрано солистки венской оперы Аиды Гарифуллиной и тенор прославленного Андреа Бочелли. На бесплатный концерт пришли более 100 тысяч человек.

Культурная программа ПМЭФ-2019 - это не только классика под открытым небом среди архитектурных шедевров, но и закрытые вечеринки для VIP-гостей на любой вкус: от выступления группы «Ленинград» в модном ресторане до танцев народов севера в закрытом «дворе-колодце».

В эту ночь прошло сразу несколько закрытых неофициальных мероприятий. На форуме выступали и «Сплин», и Григорий Лепс. Гостье экономического саммита Ладе Дэнс особенно приглянулся прием с участием Земфиры, которая в последнее время крайне редко появляется на публике.

После серьезных дневных переговоров и миллионных контрактов такая ночь дает все возможности для отдыха.

Сегодня в Санкт-Петербурге проходит третий день Петербургского международного экономического форума, который начался еще 6 июня. В рамках ПМЭФ-2019 было запланировано 170 мероприятий деловой программы. 

Президент РФ Владимир Путин провел на форуме два полных рабочих дня. У него состоялись переговоры с иностранными инвесторами, а также ряд двусторонних встреч с главами Болгарии, Армении и Словакии. Кроме того, в ПМЭФ-2019 принял участие генеральный секретарь ООН.

Реклама
Реклама