Лента новостей
Лента новостей
02:35
ЕС отменил санкции в отношении дочери президента «Транснефти»
02:10
Semafor: власти Израиля сообщили США о нехватке средств для перехвата ракет
01:30
Эксперт назвала способы подготовить дачный участок к половодью
01:00
Видео
Сильный пожар разгорелся на базе США в Багдаде после прилета
00:11
ПВО за сутки сбила 65 летевших на Москву беспилотников
00:00
Лауреат Нобелевки Стиглиц: Трамп бросил гранату в экономику США
23:32
Швейцария отказала США в пролете двух самолетов-разведчиков
23:03
В Тульской области двое маленьких детей выпали из окна пятого этажа
22:41
Премьер Бельгии назвал переговоры с Россией единственным решением
22:01
Над Россией сбито 280 украинских беспилотников
21:20
МИД Ирана: Ормузский пролив открыт для всех, кроме США с союзниками
20:30
Видео
Агент телефонных мошенников убил москвичку на глазах у дочери
19:42
Число погибших от израильских ударов в Ливане выросло до 826 человек
18:59
Трамп попросил страны Европы и Азии отправить военные суда в Ормузский пролив
18:01
Вучич обвинил Хорватию и Албанию в подготовке нападения на Сербию
17:04
В Иране признали Украину законной целью для ударов
16:14
Видео
«У нас золото!!!»: эмоциональная реакция тренера Ворончихиной на победу
16:08
Видео
Эксперт рассказал, чем вызвана переброска морпехов США на Ближний Восток

Саакашвили устроил потасовку и «сломал» женщине руку в суде Одессы

Инцидент произошел в здании Малиновского районного суда Одессы, когда Саакашвили пытался попасть в зал суда, где в этот момент оправдали бывшего мэра города Геннадия Труханова, подозреваемого в незаконной покупке завода.
10 июля 2019, 00:38
Реклама
Саакашвили устроил потасовку и «сломал» женщине руку в суде Одессы

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили объяснил, почему в одесском суде якобы толкнул и сломал руку пожилой женщине во время скандальной потасовки, произошедшей во вторник, девятого июля.

Инцидент произошел в здании Малиновского районного суда Одессы, когда Саакашвили пытался попасть в зал суда, где в этот момент оправдали бывшего мэра города Геннадия Труханова, подозреваемого в незаконной покупке завода.

У Саакашвили с Трухановым был давний конфликт. Украинско-грузинский политик утверждает, что пострадавшая женщина выкрикивала «протрухановские лозунги» и требовала, чтобы Саакашвили вместе со своей командой убирался из Одессы.

«Эта женщина выбежала из суда вслед за нами, выкрикивая протрухановские лозунги, и требовала, как и остальные проплаченные Трухановым, чтобы мы убирались из Одессы, при этом очень агрессивно размахивая обеими руками, которые никак не выглядели сломанными», - написал Саакашвили на своей странице в Facebook в ответ на появившиеся обвинения в его адрес в одесских СМИ.

Будучи губернатором Одесской области, Михаил Саакашвили не раз обвинял мэра города Геннадия Труханова в коррупции.

Реклама
Реклама