Лента новостей
Лента новостей
11:52
Видео
ФСБ задержала в Крыму подозреваемого в госизмене
11:41
Видео
«Герань» поразила пункт дислокации подразделения радиоэлектронной разведки
11:27
Не сдавшие ГИА девятиклассники смогут бесплатно пройти профобучение
11:21
Видео
Дроноводы сожгли украинские пикапы в Дружковке
11:11
Axios: США тайно перевозят нефть через Ормуз без согласования с Ираном
10:50
Присяжные признали виновными фигурантов дела о гибели футболиста Ерошевича
10:42
Видео
Су-34 ночью ударил авиабомбами по пункту управления ВСУ
10:10
Видео
Российские военнослужащие нанесли удары по Броварам и Борисполю
09:31
Названы самые популярные специальности среди абитуриентов колледжей
08:54
Видео
«Бастион» выполнил пуск «Оникса» у Курильских островов
07:57
ВС РФ в Киеве поразили промышленные предприятия Fire Point и «Антонов»
07:43
В МИД России предупредили о соразмерной реакции на атаки Киева
06:50
Видео
Бойцы рассказали, в чем важность освобождения Красноподолья
06:25
Кобяков назвал условия сотрудничества с западными компаниями
06:24
Видео
Разящие «Молнии»: дроноводы о работе на Дружковском направлении
06:02
Видео
Чуть не разревелся: вернувшийся из плена боец поделился эмоциями
05:35
Видео
Расчет «Мста-С» разнес командный пункт ВСУ пятью снарядами
05:00
Видео
Группировка ТОФ провела учебные стрельбы у Курильских островов

Мисс Москва ответила любовным признанием на слухи о разводе с экс- королем Малайзии

На трогательных кадрах россиянка признается, что хочет быть «единственной» в жизни экс-короля.
18 июля 2019, 18:44
Реклама
Мисс Москва ответила любовным признанием на слухи о разводе с экс- королем Малайзии
© rihanapetra instagram

Победительница конкурса красоты «Мисс Москва - 2015» Оксана Воеводина ответила на слухи о разводе с бывшим королем Малайзии Мухаммадом V любовным признанием.

Трогательные кадры россиянка выложила в своем аккаунте в Instagram, где признается, что хочет быть «единственной» в жизни экс-короля и оставаться с ним «до конца своих дней». Отмечается, что видео Воеводина взяла из архива, который собирала долгие годы.

Девушка добавила, что Мухаммад V заботится о ней, а она - о нем. В этом же ролике сам супруг Воеводиной рассказывает об их отношениях и семье. Для бывшего короля главным в жизни являются дети, а также «сочетание страсти и взаимопонимания» у супругов.

«Многие говорят: "Любовь, любовь…" Да, любовь, конечно, хорошо, но через 15-20 лет страсть и взаимопонимание будут иметь большое значение. Несмотря на то что у нас не так много совместных хобби, главное, что мы хорошо понимаем друг друга», - пояснил Мухаммад V.

Слухи о разводе бывшего короля Малайзии Мухаммада V и россиянки Оксаны Воеводиной появились в СМИ 17 июля. Тогда же пара оформила один из самых строгих разводов в исламе, так называемый неотменяемый развод. Документы, как утверждается, были поданы 22 июня, а процедура расторжения брака завершилась к 1 июлю. На данный момент, по сообщениям СМИ, девушка находится в Москве на съемной квартире у мамы.

Многие друзья и знакомые Воеводиной утверждают, что развод между супругами действительно состоялся, при этом сторона защиты россиянки настаивает на том, что никаких документов, подтверждающих данный факт, нет и не поступало.

Реклама
Реклама