Лента новостей
Лента новостей
17:37
ВС России поразили сухогруз в порту Одессы
17:32
Видео
Павел Глоба: Кашпировский был жестким в общении, но помогал людям
17:23
Игрок НХЛ Кузьменко: отец больше часа боролся с медведем в воде
16:31
Видео
Предупредительный и внимательный: депутат ГД рассказал о Кашпировском
16:18
Видео
Автоюрист: электронная фиксация усложнит подделку медсправок водителей
15:57
ВС России ударили по военному заводу в Изюме
15:36
NYT: США и Россия обсуждают«многомиллиардную» нефтяную сделку
15:01
«Печат»: Европа рискует перейти опасную черту в отношениях с Россией
14:55
Зеленский попросил США заблокировать спутники «Рассвет»
14:43
Причиной смерти Кашпировского стала остановка сердца
14:25
Видео
Безэкипажные танки задействовали на учениях «Центр-2026»
14:07
Видео
Огневой шквал: ТОС-2 «Тосочка» приняли участие в учениях под Оренбургом
13:40
МИД России повторно призвал иностранцев избегать Киева
13:34
Уголовное дело возбудили после смерти человека в североуральской шахте
13:06
Видео
Коллега Кашпировского рассказал, как он объяснял свои методы лечения
13:05
Видео
Минобороны показало кадры боев за Новое Казачье в Харьковской области
12:28
Анатолий Кашпировский умер в возрасте 87 лет
12:20
Видео
На учениях «Центр-2026» успешно использовали РСЗО «Торнадо-Г»

Шэрон Стоун рассказала о жестоком обращении врачей после пережитого инсульта

Шэрон Стоун рассказала, как пережила 20 лет назад инсульт.
19 июля 2019, 14:49
Реклама
Шэрон Стоун рассказала о жестоком обращении врачей после пережитого инсульта
© Mayerface to face, Globalookpress

Американская актриса Шэрон Стоун рассказала о безразличии врачей после пережитого ею инсульта. Звезда Голливуда призналась, что сотрудники больницы, в которой она оказалась около 20 лет назад, обращались с ней «жестоко и недоброжелательно».

О своей болезни актриса подробно рассказала на совещании американских специалистов в области здоровья женского мозга.

В то время Стоун беспокоили сильные головные боли. Она была доставлена в клинику Сан-Франциско, где звезду «Основного инстинкта» госпитализировали с подозрением на кровоизлияние в мозг. Однако на первой ангиограмме, проведенной Стоун, врачи не увидели лопнувшего сосуда. Они решили, что актриса их разыгрывает.

«После шести дней в больнице они собирались отправить меня домой, так как думали, что я их разыгрываю», - цитирует Variety Стоун.

Поврежденный сосуд был найден лишь через девять дней. К этому моменту часть лица актрисы онемела. Врачи провели срочную операцию, длившуюся семь часов. Хирургам удалось остановить кровотечение, но шансы актрисы выжить были невелики. Из-за разрыва позвоночной артерии был травмирован нерв, связанный со зрением и слухом. В один момент Стоун почти перестала слышать и видеть.

Инсульт затронул все основные функции, актрисе пришлось заново учиться ходить, читать, писать. Полностью реабилитироваться Стоун удалось лишь через несколько лет.

Реклама
Реклама