Лента новостей
Лента новостей
08:20
Актер Михаил Ефремов впервые вышел на сцену после освобождения
07:58
Российский фигурист Гуменник занял шестое место на Олимпиаде
07:40
Berliner Zeitung: конфликт с Орбаном не даст Зеленскому протащить Киев в ЕС
07:15
Reuters: США готовятся к затяжному конфликту с Ираном
07:00
Канадцы разгромили Швейцарию и вышли в плей-офф турнира по хоккею на ОИ
06:39
Польша и Литва договорились создать военный полигон в Сувалкском коридоре
06:13
Семья из пяти человек погибла в пожаре в Хабаровском крае
05:40
Видео
Дроноводы тараном уничтожили две «Бабы-яги» украинских боевиков
05:01
Видео
Экипаж Су-34 разнес пункт управления беспилотниками врага в зоне СВО
04:33
Сербия планирует начать совместное с Израилем производство дронов
03:51
На Кубе загорелся нефтеперерабатывающий завод «Нико Лопес»
02:40
Сервисы онлайн-подписок с 1 марта не смогут списывать деньги с отвязанных карт
01:41
Казахстанский фигурист Шайдоров стал олимпийским чемпионом в одиночном катании
00:59
Правительство дало согласие на продажу здания Рижского вокзала
23:55
Песков назвал причину выбора Женевы в качестве площадки для переговоров
23:20
Два человека погибли в результате удара ВСУ по Белгороду
22:48
Видео
Бойцы показали, как учатся уворачиваться от дронов врага
22:24
Видео
Путин встретился с главой фонда «Круг добра»

«Лексусы» и «Майбахи»: какие автомобили встречали Пугачеву на перронах вокзалов

Алла Пугачева предпочитает самолетам поезда и довольно часто совершает поездки по железной дороге.
02 июля 2019, 14:02
Реклама
«Лексусы» и «Майбахи»: какие автомобили встречали Пугачеву на перронах вокзалов
© alla_pugacheva_forum, instagram

Алла Пугачева довольно часто совершает поездки по железной дороге. Певица боится летать и предпочитает самолетам поезда. Случай с проездом автомобиля примадонны по перрону Рижского вокзала - не первый. На это указал паблик «Медиакиллер».

Журналисты напомнили, как в 2011 году Алла Пугачева отправилась в Крым в собственном вагоне. На перроне ее встретил черный Lexus. Еще один похожий случай произошел в 2016 году в Санкт-Петербурге. Пугачева прибыла на Московский вокзал на творческое мероприятие, посвященное 80-летию Раймонда Паулса. По словам пассажиров прибывших в это же время поездов, пока примадонна шла по перрону в окружении персонала, им пришлось сидеть в закрытых вагонах.

А в 2018 году в Сети появилась фотография, на которой Пугачева садится в черный Maybach, встречавший ее прямо на одном из путей. По данным СМИ, помимо автомобиля класса люкс, на перроне стоял микроавтобус, который встречал персонал певицы - телохранителей, личного повара, няню для детей.

Инцидент, привлекший внимание прессы недавно, произошел на Рижском вокзале. В Сеть были выложены кадры, на которых Алла Пугачева едет по платформе на своем лимузине. При этом перрон пуст, никого из пассажиров на нем нет.

Поездка Аллы Пугачевой по перрону разделила пользователей на два лагеря. Кто-то не увидел ничего плохого в том, что артистке позволили подъехать к вагону. Другие посчитали, что запрет на выезд личного автотранспорта должен применяться ко всем людям без исключения - даже к таким титулованным артистам.

В окружении Пугачевой «Звезде» прокомментировали инцидент. Представитель певицы объяснила, что примадонна прибыла на Рижский вокзал за час до отправления поезда, когда никого из пассажиров не было.

«Алла Борисовна могла прекрасно дойти пешком, дело не в ней. У нас до этого "Газель" с чемоданами проехала, потому что на Рижском вокзале нет грузчиков», -  заявила в разговоре со «Звездой» представитель примадонны.

Она также добавила, что автомобиль певицы двигался по технической зоне и не мог никому помешать.

Реклама
Реклама