Лента новостей
Лента новостей
13:57
Собянин: отражены атаки трех летевших на Москву беспилотников
13:54
В Домодедово, Шереметьево и Жуковском ввели временные ограничения
13:46
Лихачев о поставках урана в США: «для танго нужны двое»
13:30
Видео
Эксперт напомнил, в каких случаях запрещено ставить кондиционер без разрешения власти
13:02
Песков: контакты по обмену заключенными с США идут
13:01
Видео
Операторы БПЛА и морпехи Каспийской флотилии ударили по ВСУ в Сумской области
12:59
Песков: Ватикан не передавал РФ предложений по урегулированию ситуации на Украине
12:57
Россия и Украина отдельно подготовят перечень условий для прекращения огня
12:55
Кремль: работа над обменом пленными с Украиной «1 000 на 1 000» ведется
12:52
Близ Мадрида застрелили экс-советника Януковича
12:22
Видео
Появились новые кадры из охваченного пожарами Забайкалья
12:20
Аэропорты Владимира, Иванова и Калуги перестали принимать и отправлять рейсы
12:05
ВС РФ поразили лагерь подготовки украинских вооруженных формирований
12:02
Видео
«Солнцепеки» поразили склад боеприпасов ВСУ в лесополосе
11:59
Избранный президент Румынии заявил, что не отправит войска на Украину
11:24
Видео
ВС РФ поразили опорный пункт ВСУ под Константиновкой из «Града»
10:59
Видео
Путин пообещал обдумать расширение льготной ипотеки для жителей Курской области
10:27
Японский министр Это подал в отставку из-за слов о рисе
Барецкий заявил, что Микки Рурк снимется в «Брате-3»
© Clinton Wallace ZUMAPRESS.com, Globallookpress

Барецкий заявил, что Микки Рурк снимется в «Брате-3»

По словам режиссера, голливудский актер согласился сыграть в так называемом продолжении криминальной драмы «Брат».
25 июля 2019, 21:58
Реклама
Барецкий заявил, что Микки Рурк снимется в «Брате-3»
© Clinton Wallace ZUMAPRESS.com, Globallookpress

Голливудская звезда Микки Рурк сыграет в третьей части культового фильма «Брат», которую собирается снять эпатажный шоумен и продюсер Стас Барецкий. Создатель картины заявил, что съемки пройдут в августе в Екатеринбурге.

По словам создателя картины, артист исполнит роль криминального авторитета - герой Рурка будет «крышевать» игорный бизнес. Барецкий утверждает, что гонорар артиста составит 300 тысяч евро.

В проекте также будут сниматься звезды российского шоу-бизнеса: актеры Никита Джигурда, Алексей Панин, продюсер Бари Алибасов, певица Лолита Милявская и начинающий певец Денис Ребров.

Одну из ролей исполнит скандально известная Диана Шурыгина. По сюжету она будет дочерью Бари Алибасова, которого должна спасти от киллера. Известно, что в одной из постельных сцен Шурыгина снимется с молодым миллионером, которого сыграет Ребров, а в другой – с бандитом в исполнении Рурка. Лолита Милявская, согласно сценарию, исполнит роль хозяйки борделя, которая говорит с украинским акцентом.

Песню для фильма должен написать Сергей Шнуров, а российский боец смешанного стиля и тайского бокса Вячеслав Дацик будет играть проповедника. Никите Джигурде достанется роль киллера.

Напомним, криминальная драма «Брат» режиссера Алексея Балабанова вышла на экраны в 1997 году. Главную роль в ней исполнил Сергей Бодров. Бодров и Балабанов получили гран-при фестиваля «Кинотавр» (1997) как лучший актер и лучший режиссер. В 2000 году вышла вторая часть картины, которую так же тепло встретили критики и зрители.

Реклама
Реклама