Лента новостей
Лента новостей
01:33
Трамп заявил, что готовит встречу Путина и Зеленского
01:11
Украина пообещала купить у США оружия на сто миллиардов долларов
01:00
В Кремле подтвердили телефонный разговор Путина и Трампа
00:57
CNN: переговоры лидеров ЕС, Трампа и Зеленского перешли в другой формат
00:30
Bloomberg: Трамп разговаривал с Зеленским полчаса, а с Путиным - три
00:20
Видео
Эксперт объяснил, почему Киев идет на обострение отношений с Венгрией
23:46
Видео
Волонтеры РПЦ рассказали, как чинят дома в Донбассе
23:23
Sky News: Трамп позвонит Путину, пока лидеры ЕС и Зеленский в Белом доме
23:05
Трамп: возможность мира на Украине станет понятна через одну-две недели
22:48
Трамп заявил, что Путин согласился на гарантии безопасности для Украины
22:15
Трамп назвал трехстороннюю встречу с РФ и Украиной следующим шагом
21:48
Трамп: для мирной сделки по Украине прекращение огня не требуется
21:28
Трамп: Украины не будет в НАТО
21:03
Трамп: если сегодня сделки не будет, помощь Украине прекратится
20:21
Видео
Зеленский прибыл на встречу в Белом доме
20:19
WSJ: Трамп не стал лично приветствовать европейских лидеров у Белого дома
20:02
Видео
Депутат Чепа: отношение Трампа к Зеленскому в Вашингтоне будет строгое
19:53
Видео
Генсек НАТО, глава ЕК и европейские лидеры прибыли на встречу в Белом доме
Адвокат Мамаева назвал финальную точку этапирования футболистов
© Евгений Биятов, РИА Новости

Адвокат Мамаева назвал финальную точку этапирования футболистов

Скандальных футболистов ожидает исправительная колония №4, расположенная в городе Алексеевка Белгородской области.
05 июля 2019, 14:50
Реклама
Адвокат Мамаева назвал финальную точку этапирования футболистов
© Евгений Биятов, РИА Новости

Адвокат футболиста Павла Мамаева Игорь Бушманов поделился со «Звездой» информацией о том, куда направили его подзащитного и других фигурантов дела о нескольких драках в центре Москвы. По словам правоведа, спортсменов доставили в Белгород и сейчас они находятся в одной камере в ожидании следующего этапа.

«Добрались нормально, без происшествий. В настоящее время Мамаев вместе с братьями Кокориными находится в одной камере. Они ждут этапирования к месту, где в дальнейшем будут отбывать наказание», - поделился адвокат.

По данным Бушманова, Павла Мамаева и Кирилла и Александра Кокориных ожидает исправительная колония №4, расположенная в городе Алексеевка Белгородской области. По поручению правозащитника, футболистов с целью юридической поддержки и контроля за соблюдением их прав посетил один из местных адвокатов.

Напомним, в конце 2018 года Кокорин, его брат Кирилл, Мамаев и их друг Александр Протасовицкий оказались фигурантами уголовного дела об участии в двух драках в центре Москвы. После длительного расследования всех их приговорили к реальным срокам лишения свободы. Восьмого мая Пресненский суд определил наказание в виде 1,5 года лишения свободы Мамаеву и еще одному фигуранту дела - Александру Протасовицкому, и 1,6 года колонии общего режима братьям Кокориным.

Реклама
Реклама