Лента новостей
Лента новостей
23:23
Рябков рассказал, как будет действовать делегация России в Женеве
23:02
МИД Швейцарии сообщил, что переговоры по Украине будут закрытыми
22:47
Звезда «Крестного отца» Роберт Дюваль умер в США
22:26
Киев ввел санкции против 10 спортсменов РФ по петиции скелетониста
22:22
В МВД предупредили о мошенничестве под предлогом уборки снега
22:01
Видео
Новый раунд: каких результатов можно ждать от переговоров в Швейцарии
21:24
ПВО уничтожила 21 БПЛА над Крымом, Азовским и Черным морями
21:08
Видео
В Татарстане запустили производство узлов для «КАМАЗ» нового поколения
20:57
Видео
Депутат Бундестага: план Европы по отношению к США - затягивать ситуацию
20:21
В Москве пробки достигли 10 баллов
20:18
Экс-министр Галущенко заявил, что пытался покинуть Украину ради детей
19:56
Видео
Обеспечить управление боем: как связисты подают интернет на передовую
19:43
Видео
Жительница Королева рассказала, как с ребенком попала под сход снега
18:58
Politico присудила Каллас премию за худший «покерфейс»
18:39
Видео
Расчеты FPV-ПВО уничтожили гексакоптеры и разведдроны под Красноармейском
18:28
В России предложили определять возраст при онлайн-покупке по биометрии
18:13
На Олимпиаде норвежский горнолыжник убежал в лес после неудачной попытки
18:00
Видео
Автобус с детьми оказался в заторе на трассе М-4 после серии аварий

Адвокат Мамаева назвал финальную точку этапирования футболистов

Скандальных футболистов ожидает исправительная колония №4, расположенная в городе Алексеевка Белгородской области.
05 июля 2019, 14:50
Реклама
Адвокат Мамаева назвал финальную точку этапирования футболистов
© Евгений Биятов, РИА Новости

Адвокат футболиста Павла Мамаева Игорь Бушманов поделился со «Звездой» информацией о том, куда направили его подзащитного и других фигурантов дела о нескольких драках в центре Москвы. По словам правоведа, спортсменов доставили в Белгород и сейчас они находятся в одной камере в ожидании следующего этапа.

«Добрались нормально, без происшествий. В настоящее время Мамаев вместе с братьями Кокориными находится в одной камере. Они ждут этапирования к месту, где в дальнейшем будут отбывать наказание», - поделился адвокат.

По данным Бушманова, Павла Мамаева и Кирилла и Александра Кокориных ожидает исправительная колония №4, расположенная в городе Алексеевка Белгородской области. По поручению правозащитника, футболистов с целью юридической поддержки и контроля за соблюдением их прав посетил один из местных адвокатов.

Напомним, в конце 2018 года Кокорин, его брат Кирилл, Мамаев и их друг Александр Протасовицкий оказались фигурантами уголовного дела об участии в двух драках в центре Москвы. После длительного расследования всех их приговорили к реальным срокам лишения свободы. Восьмого мая Пресненский суд определил наказание в виде 1,5 года лишения свободы Мамаеву и еще одному фигуранту дела - Александру Протасовицкому, и 1,6 года колонии общего режима братьям Кокориным.

Реклама
Реклама