Лента новостей
Лента новостей
06:11
В МИД Польши заявили, что не планируют разрывать дипотношения с Россией
05:58
Видео
Бойцов 39-й мотострелковой бригады наградили в зоне спецоперации
05:21
Россия через Интерпол нашла участника теневой торговли органами
05:00
Видео
Малый ракетный корабль «Буря» провел ракетные стрельбы на Балтике
04:23
В Норвегии потеряли пять военных, которые отрабатывали навыки незаметности
04:21
Видео
Пиратство, дроны и снаряды: что обсуждало евросообщество в Копенгагене
04:11
Больше 100 человек и два вертолета ищут семью в тайге под Красноярском
03:47
Белый дом: США будут терять по $15 млрд каждую неделю из-за шатдауна
03:32
Сенаторы потребовали от Пентагона обосновать операции в Карибском море
03:03
Iltalehti: Швеция и Финляндия готовятся к возможному масштабному блэкауту
02:57
Видео
«Защита в глубину»: каков предел прочности ЗАЭС
02:03
Видео
Здание промышленного колледжа обрушилось во Владивостоке
01:55
Макрон анонсировал встречу генштабов Европы
01:10
Reuters: Украина вряд ли получит американские ракеты Tomahawk
01:05
Трамп рассказал, сколько США получили от импортных пошлин
00:35
Женщина впервые возглавила секретную службу MI-6
00:32
Украина разорвала дипломатические отношения с Никарагуа
23:47
Видео
Борт с освобожденными из украинского плена прилетел в Подмосковье
Медведчук рассказал о своей просьбе к Путину
© kremlin.ru

Медведчук рассказал о своей просьбе к Путину

По словам главы украинской партии «Оппозиционная платформа - за жизнь», однажды он по просьбе своей жены попросил российского лидера стать крестным его младшей дочери.
07 июля 2019, 18:55
Реклама
Медведчук рассказал о своей просьбе к Путину
© kremlin.ru

Украинский политик Виктор Медведчук рассказал об одной услуге, которую президент России Владимир Путин оказал его семье. По словам главы украинской партии «Оппозиционная платформа - за жизнь», однажды он по просьбе своей жены попросил российского лидера стать крестным его младшей дочери. Медведчук гордится тем, что глава РФ не отказал ему в этом вопросе.

Говоря о том, видит ли крестница своего крестного, украинский политик заявил, что во время их последней встречи в Крыму, еще до 2014 года, Путин преподнес девочке в подарок букет и плюшевого медведя. Об этом Медведчук поведал телеканалу «Россия 1».

Медведчук также поделился, что помимо украинского, дочь разговаривает на русском языке, английском и французском, но отказывается от зарубежного образования, предпочитая учиться в Киеве.

Между тем, ранее глава России Владимир Путин прокомментировал деятельность Медведчука по освобождению пленных в Донбассе. По словам президента, это является «хорошим примером работы», и если нынешняя украинская власть будет выстраивать работу в том же направлении, то можно будет многого добиться.

Реклама
Реклама