Лента новостей
Лента новостей
23:35
В ФАС предложили изменить правила возврата ж/д билетов из-за спекулянтов
22:35
Видео
Беспилотники «Герань-4 сикер» поразили три сухогруза в порту Николаева
22:19
Axios: США предупредили Израиль о переброске самолетов-заправщиков
21:50
Генпрокуратура Украины опубликовала видео покушения на Ермолаева в Монако
21:14
СК России напомнил несовершеннолетним о наказании за диверсии
20:35
Более 10 тысяч работ на ЕГЭ-2026 получили максимальные баллы
19:48
Видео
От моды до кино: Новиков оценил потенциал креативных индустрий в регионах
19:12
Видео
Цивилева назвала 1586-й госпиталь одним из ведущих в военной медицине
18:43
Видео
Эксперт связал заявления Трампа о России с падением рейтингов
18:37
Видео
Шулика: систему обратной связи с военнослужащими улучшат при помощи ИИ
18:22
Видео
Первый замглавы МО РФ Горнин оценил эффект от перевода цен госконтрактов
18:16
Видео
Фрадков сообщил о наращивании строительства военной инфраструктуры
17:52
Российские войска поразили резервуары с ГСМ в порту Одесса
17:45
Евгения Хмару назначили врио министра обороны Украины
17:39
УФСБ предотвратила подготовку теракта у памятного знака Российского флота в Крыму
17:36
Видео
Евкуров: в подготовке войск участвуют опытные штурмовики на ротационной основе
17:17
Видео
Цивилева: в состав медицинских рот введены подразделения беспилотных систем
17:00
Видео
В Балашихе задержали школьницу, пытавшуюся поджечь АЗС

Росгвардия доставила детей из затопленного Тулуна на Черноморское побережье

Борт Ту-134 авиации ведомства перевез 25 детей в возрасте от 11 месяцев до 17 лет в Анапу на отдых в одном из санаториев.
07 июля 2019, 03:04
Реклама
Росгвардия доставила детей из затопленного Тулуна на Черноморское побережье
© Росгвардия

Авиация Федеральной службы войск национальной гвардии (ФСВНГ) перевезла детей из затопленных районов Иркутской области в Анапу. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В город-курорт 25 детей в возрасте от 11 месяцев до 17 лет были доставлены специальным рейсом авиация Росгвардии. Дети размещены на отдых в одном из санаториев.

«Перелет из Иркутской области в международный аэропорт Анапы прошел успешно. Надеюсь, дети отдохнут и отлично проведут время на черноморском побережье», - сказал командир авиационной эскадрильи Росгвардии полковник Владимир Шамонтьев.

Ранее сообщалось, что Росгвардия наладила тесное взаимодействие с представителями других ведомств, принимающих участие в ликвидации наводнения в Иркутской области.

Так, сотрудники ведомства обеспечивают порядок в пунктах выдачи гумпомощи, оказывают поддержку сотрудникам уголовного розыска, а также соцработникам в местах выдачи денежной компенсации. Также, они оказывают помогают сотрудникам МЧС в восстановлении линий электропередач, а военные врачи и психологи Росгвардии оказывают необходимую мед- и психологическую помощь населению. 

Напомним, что накануне в Минобороны рассказали, какую помощь оказывают военные жителям затопленных населенных пунктов Иркутской области. 

Реклама
Реклама