Лента новостей
Лента новостей
05:52
Всего один вопрос: как распознать дипфейк в виде родственника
05:51
Видео
Съемочной группе пришлось скрываться от ударного дрона «Марсианин» в зоне СВО
05:12
В США выросло число заболевших жуткой инфекцией, передающейся половым путем
05:08
Министр обороны Франции заявила, что ей «предельно ясны» намерения России
04:36
Приставы начнут активнее взыскивать просроченные долги с россиян
03:53
В Эквадоре самолет выкатился за пределы ВПП и упал на шоссе
03:29
Больше 100 тысяч рублей: зарплаты слесарей в Москве за год выросли на 21%
03:11
Режим повышенной готовности ввели в Забайкалье из-за угрозы вспышки ящура
02:57
Большинство немцев выразили желание восстановить отношения с РФ
02:45
Названа категория россиян, имеющих право на вторую путевку на лечение
02:09
Прорывался в кабину к пилотам: самолет экстренно сел в Канаде из-за дебошира
02:01
С 15 октября операторы начнут блокировать не маркированные звонки от банков
01:30
В Башкирии стали платить за убитых медведей до 50 тысяч рублей
01:04
Постпред при ОЗХО рассказал о смертях на Западе от украинского химиката
00:47
Первая за 81 год казнь через расстрел в США будет публичной
00:44
Кличко оценил состояние Киева накануне зимы: речь идет о выживании
00:21
Видео
Зреет недовольство: чем для Трампа может обернуться поражение на выборах в США
00:19
Эпидемиолог назвал оптимальные сроки прививки от гриппа

Главный «Ночной снайпер» отметила юбилей

В честь 45-летия Диана Арбенина дала большой концерт в Москве.
Реклама
Главный «Ночной снайпер» отметила юбилей

Сцена не отпускает даже в юбилей. Свой 45-й день рождения главный «Ночной снайпер» страны Диана Арбенина провела со зрителями.

«Я один раз попыталась как-то переплюнуть саму себя и сказать: "Ну зачем мне на сцену выходить 8 июля? Я лучше буду отдыхать как все нормальные люди". И вот мы взяли лодку, пошли в океан и чуть не утонули», - рассказывает Арбенина.

Ее карьера началась в 1993-м. Будучи студенткой Магаданского педагогического университета, она приехала в Санкт-Петербург на каникулы. В городе на Неве и познакомилась с будущей коллегой по группе «Ночные снайперы» - Светланой Сургановой.

«Я услышал о них в конце 90-х, о "Ночных снайперах", что у нас в Питере есть такие две смелые, отважные, очень независимые девушки и, судя по всему, готовые биться за свою позицию», - вспоминает актер Евгений Дятлов.

С тех пор, кажется, в характере Дианы Арбениной мало, что изменилось.

«Для кого-то может она показаться такой немножко гиперболизированной, подающей себя очень активно. Настроенная на экспансию, захват. Но на самом деле это не то, что бы защитная реакция, так выработала жизнь», - считает Дятлов.

Несмотря на то, что некоторые друзья в шутку называют Арбенину боевым товарищем и даже сравнивают с героем фильма «Батальон», сама артистка видит себя иначе.

«Да я вообще очень хорошая. Я очень покладистая, очень, между прочим, уютная, очень домашняя. И кстати я не шучу. Самое главное - это семья. Самое главное - это тот человек, который тебя ждет. Потому что если его не будет, вся твоя карьера ничего не стоит», - уверена певица.

Реклама
Реклама