Лента новостей
Лента новостей
06:44
Трамп призвал избирателей помочь ему избежать импичмента
06:38
Вирусолог назвала первые симптомы гонконгского гриппа
06:31
Захарова ответила на слова Макрона о газе из РФ цитатой из советского кино
06:21
Трамп: Европу пожирают заживо из-за энергетического кризиса
06:08
Польша ожидает новую волну украинских мигрантов из-за энергокризиса
05:54
Видео
Командир «безбашенного» расчета «Мсты» рассказал об освобождении Егоровки
05:39
Видео
Дроноводы «Востока» уничтожили диверсионную группу ВСУ в Запорожье
05:27
Видео
Расчеты «Гиацинт-С» «разобрали» блиндажи ВСУ в Запорожской области
05:00
Видео
«Цель поразить надо - мы поехали»: командир о работе РСЗО «Ураган»
04:27
Украина планирует покрыть зарубежными деньгами половину бюджета в 2027 году
03:39
МИД России: американские санкции ставят Кубу на грань выживания
03:16
Нейросеть «прочла» зашифрованное письмо Наполеона спустя 217 лет
02:45
Корабль Crew Dragon с россиянином на борту пристыковался к МКС
02:20
Дмитриев позитивно оценил возможности экономического сотрудничества РФ и США
01:47
WSJ: страны Европы устали помогать киевскому режиму
01:15
В Иране назвали инцидент с самолетом FlyDubai провокацией Израиля
00:44
Трамп допустил строительство военной базы США в Венесуэле
00:18
На Украине заявили о критическом снижении численности населения

«Предает себя и не в первый раз»: что происходит с актером Анатолием Пашининым

Актер Сергей Марочкин утверждает, что Пашинин якобы остался без денег и даже работал разнорабочим: чистил снег и выполнял другие подобные заказы.
10 августа 2019, 11:11
Реклама
«Предает себя и не в первый раз»: что происходит с актером Анатолием Пашининым
© facebook.com, andriy.tsaplienko, Globallookpress

Актер Сергей Марочкин в своем блоге рассказал о том, что Анатолий Пашинин, который в 2014 году уехал из России на Украину и воевал на Донбассе за ВСУ, якобы хочет вернуться в российское кино.

По словам Марочкина, в 2018 году Пашинин покинул линию фронта и на некоторое время пропал из вида, даже появлялись слухи, что его убили или он сам наложил на себя руки. Как заявил Марочкин, Пашинин остался без денег и даже работал разнорабочим: чистил снег и выполнял другие подобные заказы.

Актер рассказал, ссылаясь на своего нового знакомого режиссера, что Пашинин еще в начале творческого пути был отмечен в скандалах с коллегами. Например, он поругался с создателями «Грозовых ворот» и не явился на озвучку, в результате героя Пашинина озвучивал другой актер.

Как заявил Марочкин, недавно Пашинина утвердили в какой-то украинский фильм, но «он покинул проект из-за своего длинного языка». В интервью украинскому журналисту Пашинин якобы заявил, что на Украине нет кино и он был рад бы вернуться сниматься в Россию.

«После таких слов его уволили. Он даже звонил на “Амедиа” и интересовался нет ли для него ролей. Но в России путь в кино ему закрыт, наверное, навсегда, а теперь и украинские киностудии не хотят с ним работать. В последнем интервью он выглядит очень жалко и говорит, что никому не нужен», - написал в своем блоге 12 июня Марочкин.

Актер отметил, что в России Пашинин зарабатывал отличные деньги, работал с лучшими режиссерами и мог добиться больших успехов.

«Его часто называют предателем и я согласен с этим утверждением, но, в первую очередь, Пашинин предает себя и не в первый раз. Мы учились с ним в одном театральном институте и мне досадно, что он предал наших педагогов, говоря о русском народе гадкие вещи», - написал Марочкин в своем блоге.

За комментарием «Звезда» обратилась к директору Анатолия Пашинина Юлии Павловой. По ее словам, актера зовут сниматься в российские фильмы и в настоящее время у него много работы в разных проектах.

«Ему там есть, чем заниматься, естественно, на Украине, поэтому не он просится, а по-прежнему ему поступают разные предложения. Он прекрасно снимается и “Беларусьфильме”», - сказала Павлова.

Реклама
Реклама