Лента новостей
Лента новостей
19:05
Все три ветки метро Киева остановились из-за отсутствия напряжения
19:01
Видео
Командир «Папанина»: решил стать военным моряком на празднике ВМФ в Петербурге
18:43
Видео
Сапер рассказал, как «Депеша» бережет жизни бойцов под Добропольем
18:41
ВМО: в декабре температура Тихого океана станет рекордно высокой
18:38
World Gymnastics сняла ограничения на национальную символику россиянам
18:33
«Спутники не нужны?»: эксперт объяснил, как дроны обходятся без GPS
18:16
Литва намерена добиться запрета на транзит зерна из России
17:58
Telegraph: Россия нашла уязвимость Украины
17:55
Видео
Путин прибыл в Туркмению с рабочим визитом
17:46
Эстонец перелез через ворота КПП и убежал в Россию после отказа в выезде
17:34
Гражданка Белоруссии пострадала при атаке дрона ВСУ в Брянской области
17:05
Фицо счел карикатурную статую Трампа признаком упадка ЕС
17:03
Большинство украинцев поддержали территориальные уступки ради мира
16:31
Reuters: Украина проведет переговоры с США 9 и 10 октября
16:28
В шести российских городах визовые центры Кипра приостановили прием заявлений
16:22
Сайты российских СМИ и десятки сервисов столкнулись с массовым сбоем
16:02
Котяков раскрыл размер маткапитала на второго ребенка в 2027 году
15:58
Котяков: 227 предприятий ввели выплаты в миллион рублей при рождении ребенка

Московский блогер рассказала о рукоприкладстве со стороны команды Дженнифер Лопес

Инцидент случился в одном из отелей Санкт-Петербурга за день до концерта поп-дивы.
14 августа 2019, 17:29
Реклама
Московский блогер рассказала о рукоприкладстве со стороны команды Дженнифер Лопес
© Stringer globallookpress

Блогер из Москвы Алена Хованова пострадала во время конфликта с командой Дженнифер Лопес перед концертом поп-дивы в Санкт-Петербурге. О рукоприкладстве со стороны работников певицы она рассказала подписчикам на своей странице в Instagram.

Инцидент произошел в одном из отелей Северной столицы вечером 10 августа. Девушка с другом вернулись в отель, однако, по ее словам, не сумели попасть в свой номер, так как входная группа была заполнена толпой людей с большим количеством багажа. Позже, уточнила Хованова, она узнала, что более 100 прибывших в отель гостей были работниками Дженнифер Лопес - танцорами, костюмерами, парикмахерами и другими сотрудниками.

Когда москвичка поинтересовалась, могут ли они с молодым человеком пройти к лифту, ей «в грубой форме» предложили использовать лестницу, так как это полезно для здоровья. После чего один из гостей преградил паре путь, а другая работница начала смеяться и показывать на Хованову пальцем. По словам девушки, в ответ на вопрос: «Есть какие-то проблемы?» она получила удар по лицу.

«Сразу не поняв, что случилось, я направилась к выходу, громко крича, чтобы вызывали полицию и звали охрану. Но на меня напали сзади, потянув за волосы», - поделилась она в посте.

После этого, уточнила москвичка, между ней и женщиной завязалась потасовка. В результате менеджеру отеля пришлось провести пару через черный ход, так как «в лифт не пустили даже в его сопровождении». По словам Ховановой, сотрудники отеля отказались вызвать полицию, поэтому инцидент не получил огласки сразу. Молодым людям пришлось переехать в другой отель.

Хованова отметила, что располагает видеозаписью, которая доказывает ее слова. Однако публиковать ее, а также давать дополнительные комментарии СМИ она отказалась.

Реклама
Реклама