Лента новостей
Лента новостей
16:07
Террорист Буданов принял предложение возглавить офис президента Украины
15:47
Видео
Востоковед назвала три причины массовых протестов в Иране
15:16
Во Франции в новогоднюю ночь сожгли более тысячи автомобилей
15:12
Зеленский предложил Буданову* пост главы офиса президента Украины вместо Ермака
14:53
Видео
В Донецке появился стихийный мемориал в память о жертвах атаки ВСУ в Хорлах
14:49
В крымских больницах остаются 14 человек после теракта ВСУ в Херсонской области
14:25
Около 120 человек стали жертвами ДТП в первые дни нового года в Таиланде
13:50
Власти Кубани ввели режим ЧС в Апшеронском районе из-за снегопада
13:19
Видео
Горнин исполнил мечту девочки из Тулы в рамках «Елки желаний»
13:18
Два человека пострадали при ракетном ударе ВСУ по центру Белгорода
12:37
Видео
Москвичам рассказали о потеплении с метелью в ближайшие дни
12:12
Названы популярные фразы мошенников, выманивающих код от «Госуслуг»
12:09
Российская армия в ответ на теракт Киева ударила «Кинжалами» по Украине
10:50
Туристку унесло течением во время занятия айс-флоатингом в Мурманской области
10:10
Стоимость проезда в московском транспорте выросла со 2 января
09:32
СК: число жертв теракта ВСУ в Херсонской области выросло до 27 человек
08:46
Видео
«Не хочу умирать»: пленный из ВСУ рассказал, как боевики убивают сдавшихся
07:46
Средства ПВО за ночь сбили 64 украинских дрона

Человек-паук уходит из киновселенной Marvel

Это произошло из-за финансовых разногласий компаний Sony и Disney.
21 августа 2019, 14:12
Реклама
Человек-паук уходит из киновселенной Marvel
© AUG, face to face, Globallookpress

Президент кинокомпании Marvel Кевин Файги не будет заниматься продюсированием фильмов о Человеке-пауке, потому как не смог прийти к финансовому соглашению со студией Sony Pictures, которая сняла очередную часть франшизы, сообщает Deadline.

«Мы разочарованы, но уважаем решение Disney о том, что Файги не может оставаться ведущим продюсером следующего боевика "Человек-паук". Мы надеемся, что они поменяют мнение в будущем, но сейчас это невозможно. Кевин - потрясающий человек, и мы благодарны за его помощь и руководство, ценим тот путь, по которому он помог нам пройти, но теперь продолжим его сами», - цитирует Deadline представитель Sony Pictures.

Как пояснил источник издания, разногласия произошли из-за денег: в Disney хотели, чтобы финансирование фильмов о Человеке-пауке велось пополам - Sony и Marvel, и прибыль соответственно тоже делилась поровну. Однако в Sony не захотели делиться своей масштабной франшизой, предложив сохранить предыдущие договоренности, по которым Disney полагается 5% выручки, сообщает РИА Новости.

После того, как «Человек-паук: вдали от дома» стал самой кассовой кинокартиной Sony Pictures, студия не видела смысла в дальнейшем сотрудничестве с Marvel.

В настоящее время в работе находятся два фильма о супергерое, и в Sony выразили надежду, что режиссер Джон Уоттс, снявший предыдущие боевики о Человеке-пауке, и актер Том Холланд будут главными фигурами проекта.

Издание уточняет, что Уоттс о сотрудничестве пока не договорился и, возможно, после разногласий к франшизе не вернется.

Реклама
Реклама