Лента новостей
Лента новостей
11:56
ДТЭК назвала самой сложной за всю зиму ситуацию с блэкаутом на Украине
11:37
Замглавы района на Кубани уволили после мата в отношении спасателей
11:19
Иран пообещал ударить по Израилю и объектам США в регионе в случае агрессии
11:08
Генконсульство в Пхукете подтвердило гибель россиянки в столкновении лодок
10:40
Видео
Морпехи построили импровизированный город-полигон для отработки штурма
10:26
Парламент Ирана экстренно собрался из-за протестов в стране
09:43
Видео
Из-за мощного циклона во Владивостоке объявили свободное посещение школ
09:32
Гусев: атакуя Воронеж, ВСУ выбрали максимальное число гражданских объектов
09:01
Видео
Россиянка погибла при крушении скоростного катера в Таиланде
08:51
В Дании предложили спасти Гренландию переносом резиденции принца
08:30
Видео
Операторы дронов не дали боевикам ВСУ провести ротацию в Запорожской области
08:10
Врач рассказал, кому не стоит окунаться в прорубь на Крещение
07:45
Welt: войска ЕС на Украине могут стать поводом для применения «Орешника»
07:21
Певец Йеисон Хименес и его группа погибли в авиакатастрофе в Колумбии
07:00
Видео
Ансамбль имени Александрова дал серию концертов в зоне СВО
06:35
Times of Israel: в марте Израиль продолжит наступление на Газу
06:02
Видео
Саперы ВДВ поделились кадрами разминирования в Запорожской области
05:29
В Госдуме рассказали об изменении срока оплаты услуг ЖКХ

«Переживаю по поводу произошедшего»: командир А321 о своем состоянии после посадки в кукурузном поле

Сейчас он находится на отдыхе вместе с семьей, чтобы абстрагироваться от всей «шумихи», создавшейся вокруг инцидента.
Реклама
«Переживаю по поводу произошедшего»: командир А321 о своем состоянии после посадки в кукурузном поле
© ТРК "Звезда"

Вся страна до сих пор обсуждает счастливое, несмотря на жесткую посадку, приземление в кукурузном поле в Подмосковье самолета А321 авиакомпании «Уральские авиалинии». Благодаря действиям экипажа все 226 пассажиров остались живы.

Командир воздушного судна Дамир Юсупов, которому указом президента было присвоено звание Героя России, рассказал «Звезде» о своем состоянии после случившегося ЧП в небе.

«Самочувствие отличное, практически восстановился. Конечно, переживаю по поводу всего произошедшего», - рассказал Юсупов.

Он добавил, что сейчас находится на отдыхе вместе с семьей, чтобы абстрагироваться от всей «шумихи», создавшейся вокруг инцидента.

«Мы поддерживаем связь с экипажем: переписываемся, контактируем. В целом, все хорошо», - отметил пилот.

Напомним, борт А321 выполнял рейс Москва - Симферополь. На взлете в двигатели попали чайки, после чего было принято решение совершить экстренную посадку в кукурузном поле в Раменском районе Подмосковья.

Реклама
Реклама