Лента новостей
Лента новостей
11:00
Пушилин сообщил о гибели мальчика после атаки дрона ВСУ
10:50
Рубио: США после трех лет поддержки Киева нужно сфокусироваться на другом
10:29
Видео
Экипажи штурмовой авиации сожгли бронетехнику ВСУ в зоне спецоперации
10:06
Госдеп: в Париже положительно восприняли контуры мира на Украине от США
09:56
Видео
СБУ завербовала иностранца для подрыва административного здания в Новороссийске
09:38
Мелони предложила Трампу «сделать Запад снова великим»
09:21
Малкин и Кросби подарили Овечкину часы в честь снайперского рекорда НХЛ
08:40
Видео
Группа украинских боевиков сдалась в плен в Курской области
08:27
Видео
В Челябинской области горит склад на 600 «квадратах», людей эвакуировали
08:10
Видео
В Канске задержали отца троих детей, которых мать зарубила топором
08:05
В Москве в выходные воздух прогреется до июльских значений
07:18
Над шестью регионами России за ночь сбили 56 украинских БПЛА
07:15
МО Польши запретило фотографировать мосты и банки из-за шпионажа
06:41
Губернатор Гусев: 17 беспилотников сбили над Воронежской областью
06:27
Видео
На Камчатке полицейские открыли стрельбу, чтобы остановить угонщика
06:16
Видео
Бойцы ВС РФ под обстрелом боевиков эвакуировали жителей Константинополя
05:54
Литва будет аннулировать ВНЖ россиян за поездки в РФ
05:26
Армия США уничтожила йеменский нефтяной порт Рас-Иса
«Синергия» и РВИО открыли обучающий лагерь для юнармейцев на берегу Черного моря
© ТРК "Звезда"

«Синергия» и РВИО открыли обучающий лагерь для юнармейцев на берегу Черного моря

В лагере ребята находят себе занятие по душе: деловые игры, мастер-классы, масса образовательных и информативных мероприятий.
29 августа 2019, 03:10
Реклама
«Синергия» и РВИО открыли обучающий лагерь для юнармейцев на берегу Черного моря
© ТРК "Звезда"

На берегу Черного моря, на базе санатория «Здравница», университет «Синергия» вместе с Российским военно-историческим обществом организовали обучающий лагерь. По словам исполнительного директора Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия» Дениса Заикина, к этому их подтолкнуло желание вывести работу на новый уровень, объединить уже существующие решения и совершить большой шаг вперед.

«Все просто: "Юнармия" делает ставку на профориентацию подрастающего поколения. "Синергия" - дает образование по самым современным и востребованным у молодежи специальностям. Поняв, что мы одинаково смотрим на вещи, доверяем друг другу и четко видим результат, приняли решение сконцентрировать и объединить свои усилия и появиться на рынке как единый проект. Такой союз дает ребятам возможность получить полный курс самоопределения - от идеи до ее полной реализации», - пояснил Денис Заикин.

В лагере ребята находят себе занятие по душе: деловые игры, мастер-классы, презентации факультетов, масса образовательных и информативных мероприятий. А еще квесты, дискотеки, челленджи. Кроме того, 30 юнармейцев получат возможность бесплатного обучения в одном из ведущих вузов страны. Преференции участникам движения предоставит университет «Синергия».

Реклама
Реклама