Лента новостей
Лента новостей
05:50
Юрист объяснил, почему решение по делу Долиной не поможет остальным пострадавшим
05:28
В 2026 году работающие россияне с детьми смогут получить новые соцвыплаты
05:10
Видео
Ракетные полки ПГРК «Ярс» вышли на боевое патрулирование в Сибири
04:51
Два человека пострадали при атаке БПЛА в Краснодарском крае
04:37
Кипр планирует восстановить прямое авиасообщение с Россией после окончания СВО
03:47
Мерц оценил шансы достижения соглашения по присвоению активов РФ
03:44
Врач-эндокринолог расписала план быстрого и эффективного похудения
03:27
Лукашенко дал совет Киеву, сравнив Россию со спящим медведем
03:02
Названы нюансы будущих больничных для самозанятых
02:37
Убивший четвероклассника в школе подросток искал конкретного учителя
02:16
Вейпы и воздушные змеи будут запрещены к проносу на прямую линию с Путиным
02:02
Видео
Эксперт назвал нынешние условия семейной ипотеки «путем в никуда» для страны
01:54
Лукашенко: Путин хочет мира на Украине
01:31
Германия вывела из Польши ЗРК Patriot, прикрывавшие аэродром Жешув
00:54
Трамп сознался, что обладает характером алкоголика
00:36
Парк дронов в РВСН увеличился за год более чем в два раза
00:32
США запретили въезд гражданам семи государств
00:12
Командующий РВСН: войска доказали свою эффективность на фоне новых вызовов

В Севастополе опознали тела утонувших спортсменок

Чемпионка и вице-чемпионка мира по кикбоксингу Фатима Джакубова и Элина Гисмеева утонули в Севастополе во время шторма.
05 августа 2019, 13:57
Реклама
В Севастополе опознали тела утонувших спортсменок
© Федерация Кикбоксинга КБР Кick-Вoxing К-1, Вконтакте, xfitmurmansk, instagram

Тела утонувших в Севастополе чемпионки мира по кикбоксингу Фатимы Джакубовой и вице-чемпионки мира Элины Гисмеевой были опознаны.

«Родители уже вылетели на место происшествия. Девчонок достали из воды, опознание прошло», - рассказал «Интерфаксу» президент Федерации кикбоксинга России Вадим Украинцев.

Он отметил, что федерация окажет помощь семьям погибших спортсменок. По его словам, 3 августа в Севастополе завершились сборы команды, а 4 августа должна была улететь оставшаяся часть спортсменок. Гисмеева и Джакубова решили прогуляться перед тем, как отправиться в аэропорт.

«Спортсменки сильного уровня. Джакубова - мастер спорта международного класса, уже лет семь лет в сборной РФ, у нее остался сын. Гисмеева - заслуженный мастер спорта, ее отец (Алмаз Гисмеев) - знаменитый боец своего времени. Она единственная его дочь», - рассказал Украинцев.

Ранее сообщалось, что в Севастополе утонули в море две спортсменки - москвичка 1986 г.р. и жительница Мурманска 1992 г.р. Несмотря на предупреждение о шторме, они пошли плавать. Одна из них прыгнула с пирса, а другая бросилась ее спасать. Только на следующее утро спасателям удалось извлечь из воды их тела.

Реклама
Реклама