Лента новостей
Лента новостей
08:46
До семи выросло число погибших при пожаре на Амурском ГХК
08:29
Гроссмейстер Альбурт: от недопуска России пострадал престиж Олимпиады
08:21
Мужчина и подросток погибли от дрона ВСУ в Липецкой области
07:35
В больнице Исламабада при пожаре погибли 14 младенцев
07:13
Сына экс-президента Армении Кочаряна арестовали на два месяца
06:52
Песков: визит директора ЦРУ связан с «контактами между спецслужбами»
06:23
Видео
«Елки» с искусственным интеллектом начали охоту на дроны ВСУ в Донбассе
05:36
Спецборт МЧС вылетел для эвакуации пострадавших при пожаре на АГХК
05:16
США выделили $40 млн на дроны для борьбы с преступностью на Украине
05:00
Видео
Экипаж Су-34 ликвидировал украинских боевиков в зоне спецоперации
04:50
Суд не стал отменять увольнение учительницы за оскорбление учеников
04:13
Андреева и Рублёв вышли в полуфинал микста US Open
03:43
В Швеции решили забрать участок россиянина рядом с военной базой
03:07
Школьникам с 1 сентября запретят пользоваться телефонами на уроках
02:41
Трамп поручил на неделю приспустить флаги в США из-за смерти певицы Партон
02:18
Axios: Рубио сообщил союзникам об отсутствии у США планов новых ударов по Ирану
01:54
Видео
Два человека погибли в ДТП у метро «Пыхтино»
00:29
Минюст запустил реестр осужденных релокантов

Наргиз обвинила Максима Фадеева в срыве своих концертов

Певица заявила, что продюсерский центр Фадеева не разрешает ей исполнять его песни.
08 августа 2019, 06:33
Реклама
Наргиз обвинила Максима Фадеева в срыве своих концертов
© Anton Gyngazov Russian Look Globallookpress

Певица Наргиз не смогла выступить с концертами в Воронеже и Ростове-на-Дону. Об отмене мероприятий она узнала от организаторов за сутки до отъезда в концертный тур. При этом певице было заявлено, что причиной отмены концертов является якобы ее отказ выступать.

Наргиз решила внести ясность в ситуацию и донести до поклонников, что она сама - ни в чем не виновата. А приехать с выступлениями в российские города она не может из-за продюсера Максима Фадеева, который якобы запрещает ей исполнять его песни. Певица является артисткой продюсерского центра Фадеева MALFA.

Исполнительница рассказала, что организаторы ее концертов получили официальные письма из продюсерского центра, где им сообщалось, что Наргиз отказывается выезжать на гастроли.

«Для меня и моей команды это стало новостью, поскольку мы собирались выехать сегодня вечером, несмотря на риски и ситуацию, которая началась еще 16 июля этого года. Тогда я получила официальный документ о намерении лейбла MALFA запретить мне исполнять музыкальные произведения Максима Фадеева, документ о расторжении контракта с лейблом, а также фактический отказ продюсерского центра от обязательств по туру», - написала певица на своей странице в Instagram.

Наргиз уточнила, что подобная ситуация происходит с ее концертами уже не в первый раз. Хотя все билеты на мероприятия были распроданы. Певица пообещала приехать в города, где ее ждали поклонники, уже c новой, ее собственной музыкой.

Реклама
Реклама