Лента новостей
Лента новостей
02:44
Мошенники обманывают россиян через сайты для проверки правоохранителей
02:18
Власти США допустили введение запрета на экспорт дизельного топлива
01:52
Трамп: на рейсе Flydubai могла произойти попытка теракта
01:33
В Москве начался отопительный сезон
01:15
Маск возглавит новый проект Пентагона по изучению войны будущего
00:47
В Евросоюзе сравнили финансирование Украины с поливом пустыни
00:33
Генштаб: призывников не будут направлять на службу в зону СВО
00:15
Трамп анонсировал скорые «события» в конфликте с Ираном
00:00
Видео
День Сухопутных войск отмечается в России
23:42
Роналду покинул расположение сборной Португалии по футболу
23:22
Кабмин внес в Госдуму проект бюджета на три года
22:39
Трамп назвал уход США из Ирака концом «дорогостоящей экскурсии в ад»
22:17
МИД назвал абсурдными и неприемлемыми обвинения Дании в адрес России
22:00
Путин поручил проработать в «Сириусе» режим для развития ИИ
21:31
МИД РФ: если Европа нападет на Россию, это будет другая война
21:06
Захарова: НАТО отрабатывает изоляцию российских портов на Балтике
20:53
Видео
Годовщину воссоединения новых регионов с Россией отметили в стране
20:41
Видео
Путин назвал обновление состава Думы залогом развития парламентаризма

В Рособоронэкспорте рассказали о миллиардных контрактах по итогам МАКС-2019

В подмосковном Жуковском в воскресенье, 1 сентября, завершает свою работу Международный авиакосмический салон.
01 сентября 2019, 17:24
Реклама
В Рособоронэкспорте рассказали о миллиардных контрактах по итогам МАКС-2019
© Ольга Соколова, globallokpress

Рособоронэкспорт планирует по результатам МАКС-2019 заключить ряд контрактов на поставку за рубеж российских самолетов, вертолетов и средств ПВО. Такое заявление сделал руководитель компании Александр Михеев.

«Главным результатом МАКС-2019 станут новые контракты на поставку за рубеж российских самолетов и вертолетов, средств ПВО», - сказал Михеев.

При этом глава Рособоронэкспорта подчеркнул, что успешная реализация только тех проектов, которые обсуждались с партнерами «в эти августовские дни», сможет принести российским предприятиям «несколько миллиардов долларов».

Александр Михеев добавил, что Россия с начала текущего года поставила за границу продукции российского оборонно-промышленного комплекса на сумму, превышающую 8,5 миллиарда рублей. Глава предприятия уточнил, что половина этих поставок пришлась именно на сегменты авиации и ПВО.

В подмосковном Жуковском в воскресенье, 1 сентября, завершает свою работу Международный авиакосмический салон. Во время МАКС-2019 Российская Федерация, в частности, представила истребитель пятого поколения Су-57Э, многоцелевые истребители Су-35, учебно-боевой самолет Як-130, военно-транспортный самолет Ил-76МД-90АЭ, транспортно-боевой вертолет Ми-35М, модернизированные вертолеты Ми-28НЭ и Ми-171Ш, комплексы средства ПВО «Панцирь-С1», «Бук-М2Э» и «Тор-М2КМ».

Реклама
Реклама